Юрий Люлин

Много ли женщин рожает в воде??

Ирина Гаврилова

идиоток хватает

Вячеслав Смагин

русалок придурошных полно... я бы не рискнула.. я по-старинке как-то доверяю

Кирова Нина

Русалки и наяды - практически все... а земноводным женщинам не советовал бы.

Иришка Голованова

Не много.
Я своих двоих детей родила в воде. После первых родов даже сомнений не было в том, что второго ребенка буду рожать так же, и всех последующих, я надеюсь.

Сейчас большинство Московских роддомов оборудовано для водных родов, просто их отказываются принимать мед. работники. Им вдолбили в голову в совке, что роды в воду - это плохо.

Ольга Данилова

если они касатки то все рожают в воде

Катерина Угняченко

За ваши деньги можно даже в молоке белой медведицы.)))

Ирина Бикейкина

я считая что это неправильно
ребёнок должен делать первый вдох воздухом
а так хлебнёт и в лёгкие
думаю таких хватает

Владимир Машанков

если роды идут хорошо, можно хоть на луне. Притом эта женщина родившая на луне))))))) будет пропагандировать роды именно там)))))) Так что роды в воду успешны, при отсутствий патологий и при правильном родовспоможении.