Анатолий Алексеев

Бог мужчина или женщина?

Maslo Norki

3 духа в Бога

Александр

Ты совсем тупой?

Анна Колосова

У бабы мозгов не хватит, чтобы прописать такие великие мысли.

Владимир Наумов

а Канчита Вёрзд мужчина или женчина?

Анастасия Голоцукова

смотря в какой религии. в большой части религий 2 начала мужское и женское. в христианстве троица отец сын и дух святой.

Zoka Mister

я думаю, что он гермафродит. по-моему, если уж придумывать ему пол - то это будет самым логичным вариантом 😉

Рустамбек Турсунов

вроде он гетеросексуал, раз Иисус проявился. Может и гермофродит. Бредовые вопросы очень отупляют.

Ал
Алексей

Во всяком случае никто из верующих не будет утверждать, что бог ипал кого бы то ни было, не мужик по ходу..

Игорь Неупокой

я думаю что бог- это жена дьявола. А он ей изменил...

Михаил Кучинов

Тому, кто не способен создавать себе подобных силой мысли - Бог дал возможность использовать для этого ПОЛ)) ) А Ему то он зачем? )))

Оксана Бочарова

...что же нынче это для тебя поменяет то ведь РОШ АШАНА ещё не ЙОМ КИПУР, а ЙОМ КИПУР уже не РОШ АШАНА+

Сергей Фирсов

Не мужчина и не женщина, но и не без полый!)

Альфия

Иоан. 4:24: «Бог есть Дух».