Колян

Созерцание Бога в женщине – [для мужчины] наиболее полное и совершенное?

Елена Кувшинова

если он все остальное созерцает таким же способом - нормально

Ан
Антон

Так и есть, как и созерцание Бога в мужчине женщиной. Мы одно целое, дополняющее друг друга. Мужчина познает Божественное через женскую энергию и поклонение ей, как Богине, а женщина-через мужскую соответсвенно. Человек обретает полноту и целостность лишь в гармонии обоих начал, без этого единения он неполноценен. Поэтому древние считали Истинную Любовь наивысшим даром и путем обретения Бога в себе.

Манмарева Татьяна

у меня такое чувство что вы женщин никогда не видели... ну судя по вашему вопросу..: -)...

Иванова Мария

много Бога в звуках

Екатерина Сава

Даже к богу половой вопрос приплел )))

Евгения

Женщина должна быть в подчинении у Настоящего Мужчины, иначе это монстр во плоти.

Сергей Агашков

И где ты там бога разглядел? Скорее убожество...

Олег Румянцев

Мужчина частный случай женщины, продолжение тела женщины. Взгляд мужчины это взгяд женщины со стороны на саму себя. Внутренняя природа любой женщины тождественна самой Матери мира. В любой женщине заключена сила всей Вселенной, лоно женщины и лоно Вселенной есть одно, это есть чистейший Лотос Адитьи. Лучший из Йогинов всегда воспринимает Вселенную как форму Женщины. Про это говориться в некоторых Пуранах и текстах Тантр дошедших до нас.

Адиль Саалиевич

Мы часть природы

Марина Ефремова

Попробуй его в себе созерцать для начала....

Па
Павел

Созерцание Бога в женщине - это искаженное восприятие в результате половой неудовлетворенности.

Па
Павел

Идиот, я вчера твоего бога, раком поставил и вдул его да так, что сутки в раскарячку ходит.