Кирилл Беркут

Почему мужчина о Боге думает, так а женщина по другому? +

женщина готова на всё что угодна закрыть глаза и любить Бога, мужчина же нет, он будет докапываться до мелочей, и если даже докопается, он всё равно его не полюбит так как женщина)
Бог дал женщинам любовь (любовь к детям, птицам, к животным) мужчина же создан так, что может сексом заняться со своей дочерью, с соседом и с кошкой и даже с кустом цветка и даже с мягкой игрушкой, поверьте, это есть в природе .

Вопрос, библия появилась год назад? почему родители своим детям не сказали прописные истины? почему душа человека не подсказывает, аллё ,это мерзко?

Ирина Игонина

жена должна подчинятся мужу как муж подченяется Бгоу

Татьяна Татьяна

Почему я мужского пола. Потом я подмечу так просто, Иисус сказал что любящий Иисуса и БОга соблюдает заповеди его.

Андрей Тиранин

Вам бы библию прочесть надо ибо по ней сразу понятно, что бог этот ваш был жутким сексистом и женщин за мусор считал. В библии слово мужа для жены закон, женщина за любую малейшую провинность жестоко наказывалась вплоть до отрубания конечностей.
К стати в вашей же драгоценно библии Лот с дочерьми переспал и ничего ему на это бог не возразил.

Ольга Маслова

глупости, типа в порнухе нету как бабы дуры с лошадьми ибуцо?
и где их бабья душонка? когда они это делают?

фу бле.

глупо сворачивать на мужиков, если обделена ласкою....

Настена Колесникова

Душенька, ну вот никак не верю, что вы такое можете думать про мужчин по трезвому??

Толик Смирнов

Про Еву можно вовремя вспомнить. Не обобщайте, говорите за себя.

Евгений

Женщина больше живёт эмоциями, мужчина рассуждением. Но если все ответы он найдёт в Боге, то любовь будет более крепкой и осмысленной. Все извращения вами перечисленные свойственны только извращённой природе человека, но не нормальной, совторённой Богом.

Ольга Билейди

Твои родители ничего не знали или просто не хотели знать о Боге. Господь живет там где в сердце есть любовь. Или хотя бы жалость сострадание