Маргарита Молотковец

Бог женщина или мужчина?

Александр Будылин

)))) Бог-не поддается определениям! это все и вся во всех проявлениях!!

Игорь Савенок

Бог - духовная личность. Он не мужчина и не женщина.

Lubov

Бога нет, он ничто. Просто красивая сказка.

Constantine Kudryavtsev

он на много хуже! он бог!

Daniel Mastikhin

и то и другое

Лилия Багаутдинова

Гермофродит))))

Лилит Мовсесян

Бог мужчина и отец Иисуса Христоса а Богородица женщина и матушка Иисуса.

Светлана Овсянникова

А дом - мужчина или женщина? А лампа? А смерть? А пресс-конференция?

Бог велел нам говорить о Нём в мужском роде (вероятно потому, что мужчина сильнее женщины, более независим и традиционно обладает большей властью) , но пола у Него нет.