Юлия Тазихина

Что лучше быть женщиной или мужчиной?

Владислав Kaban

Тем, кем тебе хочется)

Ch
Christina

человеком.

Сергей В

Каждый эмбрион сам для себя это решает в 6-тинедельном возрасте ))))

Денис Михайлин

Лучше быть самим собой неважно женщина ты или мужчина)))

Владимир Карагез

Лучше быть тем, кем ты являешься)

Сергей Садовский

главное быть счастливым, кем бы не родился

Ирина Архипова

И, кому же это может быть ЛУЧШЕ? Такой вопрос не должен стоять. Должен стоять, как прожить лучше, хоть мужчиной, хоть женщиной!

Ирина Арсланова

Такие вопросы в голове - это уже проблемы. Социальное положение, проблемы взаимоотношений с противоположным полом, просто проблемы со здоровьем, - все это стоит обдумать, потому что никто и никогда не сможет понять, что чувствует человек противоположного пола именно ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ, - потому и ответы на такой вопрос будут или с шовинистическим оттенком, или просто выдуманные горячечным мозгом...

Абабакир Самадходжаев

Спроси у Зверева.

Екатерина Аксёнова

Женщине лучше быть женщиной, а мужчине лучше быть мужчиной. Человек должен реализовать себя в том поле, в котором он родился. А в жизни и у мужчин и у женщин проблем хватает. Не думаю, что человеку лучше живётся только от того, что он принадлежит к определённому полу.

Лена Солаченок

хорошо красивой стюардессе, хорошо и дядьке при деньгах . хорошо беременной мамаше, когда малыш здоров и папка рядом и денежек приносит вдоволь, папаше тоже хорошо когда молоденькую цыпочку он шпилит в то время как жена с детьми на даче. и цыпочке той тоже классно ведь у нее таких он не один, вчера другой, который реже этого заходит бриллиантик подарил и с бизнесом помог. а ещё ей нравится кайен, что губки пухлые ей помогли приобрести. иногда конечно было ей противно мотать над стержнем наслаждений своей наполненной простых желаний головой, но в жизни так всегда "дорога к счастью-счатье"

Хочу Секса .......

Лично мне для отработки кармы в этой жизни нужно было именно мужское тело, и я его реально имел право выбирать, насчет этого у меня никаких сомнений. Выбирал и родителей, и место и время рождения, имя и даже параметры тела. Осознавать это я начал не так давно. Сознание тоже имеет право расширяться по мере нашего роста. В мужском теле можно быстрее сдавать кармические экзамены.