Татьяна Гапенко

Вы нашли уже Бога или все еще ищите? ) Или настолько заняты и обременены заботами, что вам не до этого?)

Юлия Козлова

искали что-то непознанное
посреди Могучего и Грозного
Океана Бездны.. .
но вдруг так ненавязчиво и просто
Сам Бог и раскрылся на Поиске...

Маня Паршина

я уже нашел Бога в лице себя! дальше идти думаю некуда! на этом стои остановиться дать почитать почему я так щитаю? много букв!

Таня Хиль

трудно искать чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет.

Ольга Янукевич

Он спрятался от нас. Только вот зачем?

Елена Волошина

Зачем искать? Он же всегда рядом!

Виталий Галкин

Очень важно не останавливаться. Искать, пока не нашёл. А когда нашёл - сразу поймёшь это, любые эмоции таких ощущений не доставят. (я так думаю)

Олег Мягков

"Найти Бога" = "поверить в Яхве и принять христианство"? 🙂

Иван Ярыгин

Давно нашел, стараюсь каждый день благодарить Его!

Анна Матвеева

Мы то нашли - но вы ищите своего

Вита Демихова

нашла, но хочу знать о нем больше, чем собсна и занимаюсь

Елена Салова

Встречался. Не человек находит Бога, но Бог человека. Хм, читаю ответы, ребята просто треплются, фантазии плещут через край. А реально, никто ничего не скажет. Не соприкасались, видно.

Lusilda Yudashkina

Слава и хвала Вселюбящему Творцу, Он послал Сына Своего когда мы погибали в грехах И Он нашёл меня и привлёк к Себе

Александр Белавин

не всегда над искать, иногда он сам тебя находит

Денис Зайцев

Бог с тобой, тебе этого мало? а ума не дал...