Алексей Костин

- Ищите Бога! Но так ищите, как нищий хлеба! А Вы готовы сегодня к поиску Бога...?

Светланка Гончаренко

Тот, кто Бога нашел, от того Бог не скрывается.... а мир устроен так, что предлагает все что угодно, только не знания о Боге.

Ми
Мира

Охота на божеств - мое любимое хобби! Заготавливаю их в тушках, в шкурках и головах.

Джа Халилов

Какой поиск Бога, он рядом. Блудный сын искал искал, но все же вернулся к отцу.

Антон Мухин

Как же я могу искать неизвестно что, критерии чего четко отличающие его от всего прочего никто так назвать и не соизволил? Вот скажем найду что то, как мне опознать, "бог" это или " не бог"? Как мне, скажем доказать себе и всем вокруг, что скажем та сигарета что сейчас курю или мой компьютер это точно "не бог" ?
Мне неизвестно что такое "бог" и никто четко определить это с требуемыми критериями позволяющими опознавать, а так же и доказывать, что нечто им не является ( опровергать) так до сих пор и не удосужился.

Такое искать нельзя. Более того, о нем нельзя даже спрашивать есть оно или нет, может быть или не может. Надо сначала внятно сказать ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Алёна Селютина

Всегда готов!

Дмитрий Кузнецов

Легче найти иголку в стоге сена!

Ден Кочуев

Бог внутри нас и его надо не искать, а идти к праведности и развиваться душой.

Сергей Щеглов

вот так и библия от сатаны глаголит-пойди туда нi зная куда, найди то нi зная что. И что самое главное что все заблудшии кричат-здесь истина

Абрам Бульбаш

Бога искать не нужно. Он сам придет если будет нужно.

Ольга Таратухина

не собираюсь искать то что не существует