Религия, вера
Бог Библии хочет, чтобы мы его искали. Учитывая, что сейчас 21 век, можно ли компьютеризировать поиск Бога ?
Например, задействовать нейронные сети, так сейчас популярные, для поиска Бога ( как вариант) ...
Бог хочет, чтобы мы Его не искали, а нашли.
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
(Деян. 17:27)
20 А Исаия смело говорит: Меня нашли не искавшие Меня; Я открылся не вопрошавшим о Мне.
21 Об Израиле же говорит: целый день Я простирал руки Мои к народу непослушному и упорному.
(Рим. 10:20,21)
1 Бог, многократно и многообразно говоривший издревле отцам в пророках,
2 в последние дни сии говорил нам в Сыне, Которого поставил наследником всего, чрез Которого и веки сотворил.
(Евр. 1:1,2)
Компьютеры Бог допустил, чтобы весть спасения была проповедана повсеместно.
(Деян. 17:27)
(Рим. 10:20,21)
(Евр. 1:1,2)
Nurgul Shinibekova
https://otvet.mail.ru/question/222729943
Бога ищут сердцем и разумом.
Выйди встретить Рассвет, Узри Сверкающего Бога.
Потом от Него не отвяжешься. Пристанет и будет издеваться. Служба знакомств уже сейчас могла бы показать соседей любопытствующих, их одноклассников и коллег. К сожалению, служба знакомств должна предостерегать от родных братьев и сестёр, многие наркоманят на этом сильно, в разных видах присасываются.
можно
https://bible.by/audio/
Да он давно найден))
Олежек, откуда ты взял эту хрень? Сам придумал или тебе рассказал кто-то? Процитируй хоть что-нибудь, где сказано, про такое желание Бога.
А чего искать? Он везде. Надо только впустить его в себя и научиться с Ним общаться.
Мы прям так дох*я знаем чего он хочет!
я знаю что делать
Бога нельзя найти снаружи, Его можно найти только в себе. Даже самый мощный компьютер даст тебе такой ответ. Что дальше?
Виолетта Бородкина
Почему нельзя найти снаружи, ведь мир сотворён Тем, кто снаружи, а не внутри.
Vtorov.59
Аналогия: атомы из которых состоит материальный мир-они внутри или снаружи. А есть духовный атом Вселенной-монада, неделимая частица всего Творения и Бога.
Бог есть Дух.
И поклоняться Богу нужно в Духе и истине.
Компьютеризироват ничего не нужно, Бог уже дал человеку все неоходимое - узкий путь через Христа.