Религия, вера

- Ищите Бога! Но так ищите, как нищий хлеба! А Вы готовы сегодня к поиску Бога...?

Victor Miroevski
Тот, кто Бога нашел, от того Бог не скрывается.... а мир устроен так, что предлагает все что угодно, только не знания о Боге.
Евгений Макарихин
Лучший ответ
Как же я могу искать неизвестно что, критерии чего четко отличающие его от всего прочего никто так назвать и не соизволил? Вот скажем найду что то, как мне опознать, "бог" это или " не бог"? Как мне, скажем доказать себе и всем вокруг, что скажем та сигарета что сейчас курю или мой компьютер это точно "не бог" ?
Мне неизвестно что такое "бог" и никто четко определить это с требуемыми критериями позволяющими опознавать, а так же и доказывать, что нечто им не является ( опровергать) так до сих пор и не удосужился.

Такое искать нельзя. Более того, о нем нельзя даже спрашивать есть оно или нет, может быть или не может. Надо сначала внятно сказать ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
Культ Личности
не собираюсь искать то что не существует
Бога искать не нужно. Он сам придет если будет нужно.
Иван Шалаев
Всегда готов!
вот так и библия от сатаны глаголит-пойди туда нi зная куда, найди то нi зная что. И что самое главное что все заблудшии кричат-здесь истина
Легче найти иголку в стоге сена!
Артем Клюев
Какой поиск Бога, он рядом. Блудный сын искал искал, но все же вернулся к отцу.
##╠ ##
Охота на божеств - мое любимое хобби! Заготавливаю их в тушках, в шкурках и головах.
Сергей Рысёв
Ктулху
Бог внутри нас и его надо не искать, а идти к праведности и развиваться душой.
***софико ***