Религия, вера

Как вы себе представляете учёных ищущих Бога, кто их будет финансировать и как требовать результаты их поиска?

Есть такая одна сатанинская организация Церн, где перед их зданием стоит Бог Шива, Бог Смерти, официально эта Европейская организация по ядерным исследованиям, вторая по размерам в мире лаборатория физики высоких энергий, но на деле они проделывают червоточины в другие измерения, открывают порталы в Темные миры, как того от них требуют Демоны, больше не для чего они не нужны. Как начнут себя вести учёные по поиску Бога, и Бога ли они захотят найти и прорубить к нему энергетический канал, будет ли это Бог, а даже если и Бог, мы тогда узнаем правду, но что то мне подсказывает это будет ужасающая правда конца нашего тогда человечества.
выражение "ученый ищущий бога" уже представляет собой оксюморон.
Колесо Шивы стоит в ЦЕРНе (между прочим, ЦЕРН является по совместительству роддомом интернета) только потому, что у интеллектуальных людей отличное чувство юмора.
эти ученые, интеллектуалы, сравнивают ускоритель БАК с Колесом Сансары, как инструмент познания.

само собой, мракобесы всех мастей готовы себе в штаны наложить, лишь бы "доказать" "бесовскость науки")))))

ну что еще ждать от троглодитов)))Шива на фоне милого уголка отдыха в Церне.
Лилия Денегина
Лучший ответ
Это псевдоученые.
Вообще-то Шива не бог смерти:))))))
бог смерти Ямарадж.... :)
Вы хоть бы изучили что ли.... веды прежде чем писать :))))))

Шива защищает от смерти :)

Махамритьюнджая-мантра (санскр.: महामृत्युंजय मंत्र, mahāmṛtyuṃjaya mantra — «мантра великого победителя смерти»), также называемая Трьямбакам-мантра (по первому слову мантры Tryambakam). Впервые встречается в Риг-веде (7.59.12) и повторяется в Тайттирия-самхите Кришна Яджур-веды (1.8.6) в Рудра-сукте. Мантра обращается к Трьямбаке (Трёхглазый)[1] — одной из форм Рудры, позднее отождествлённого с Шивой[2].
Древнейшая, наряду с Гаятри-мантрой, мантра индуизма. Вторая из ведийских шиваитских мантр (первая — Панчакшара-мантра), для чтения которых не требуется специального разрешения Гуру — их может читать любой человек с соблюдением некоторых пуранических и агамических предписаний. Используется в индивидуальной религиозной и медитативной практиках; как часть храмовой или домашней пуджи и абхишеки — в некоторых случаях разрешается вместо обычной пуджи выполнить минимальный ритуал с чтением Махамритьюмджая-мантры.

Ши́ва (санскр. शिव, IAST: śiva, «благой», «милостивый») — индуистское божество, верховный бог в шиваизме, вместе с Брахмой, Вишну входит в божественную триаду тримурти. Истоки культа Шивы уходят в доведийский и ведийский периоды[1].

Шива олицетворяет собой космическое сознание, статичное мужское начало вселенной (Пуруша), оппозиционного Шакти (Пракрити), динамичному женскому началу вселенной.
Если учёные "ищут Бога", то это никакие не учёные.
И воспринимать я их буду как банальных шарлатанов и бездельников
Владимир Бельчиков Именно это я и хотел сказать, а разве богословы чем то лучше?
Леночка Поддубная Да им насрать, как вы там воспринимаете, захотят сделают.
Леночка Поддубная А искать Бога дело хорошее.
Видимо, будут церковными ускорителями открывать червоточины в рай и приводить в наш мир ангелов для прославления имения своего повелителя (да пф... ангелы быстро совратятся земными соблазнами и придется их самих еще спасать).
Ирина Брудель
Главный вопрос не в этом.
Главный вопрос в том, каковы будут формальные критерии поиска и его результатов.

Ведь без формальных критериев наука невозможна.
А что его искать, он вроде и не прятался
А какого Бога ученые ищут, какого конкретно?
Николай Бобровский Хороший вопрос..!
Владимир Бельчиков Все Боги Света исходят от Богов Тьмы, какого уже не важно, они уже совершили ошибку тем, что стали искать, как и те, кто стал верить и призывать.
Ученые не могут искать то чему не дано более менее вменяемого определения
Saltanat Kerimbaeva
Духовный мир и так открыт, чем они там занимаются...
Ещё есть пентаграммы..
И не Бога, а божка.
Его уже не надо искать и так невооружённым взглядом видно
R. T.
Владимир Бельчиков По делам их узнаем их, а дела его пока ужасающи.