«Бог не мелочится: Он отдаёт всё. Бог не стоит на месте: Он вглядывается и ждёт нашего обращения. Бог постоянно выходит, чтобы искать каждого из нас. Каждый день Он ищет нас, находится в поиске, как это было сказано и сделано в рассказе о потерянной овце и потерянной драхме: Господь ищет всегда».
Папа Франциск
Религия, вера
Человек ищет Бога или Бог -человека?
Бог повсюду открой сердце своё и увидишь в нём Бога .Точнее будь чистым сердцем .
Ага, блят, в прятки играют! :)))))
Галина Щукина
почему нет)
Человек делает первый шаг.
Человек не ищет Бога, а Бог человека!) Вот такой парадокс!)
«Се, стою у двери, и стучу: если кто услышит голос Мой, и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною» (Откр. 3:20)
«Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит Его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. Нелюбящий Меня не соблюдает слов Моих; слово же, которое вы слышите, не есть Мое, но пославшего Меня Отца» (Ин. 14:23)
Человек ищет выдуманного друга... для этого тебе наркоту на сайте и предлагали
"Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. " (Иакова 4:8)
Не Бог в нас нуждается, а мы в нем. И он готов нас принять, если мы готовы исполнять его волю.
у вас такая богатая фантазия !!!
Человек придумал бога и заставил людей верить в него для продвижения своей системы по деградированию населения ради наживы.
Я ищу бога!
Уверен что именно бог ищет человека!
Бог проявляется как бы дремавший в тебе, Если человек сознательно достигает максимального спокойного сознания, Состояния сознания полностью лишённого умственного напряжения и сопротивления Для прихода (гостя).
Он нас всегда любит и ждет
http://azbyka.ru/biblia/?Apok.3:20
а люди не все ищут, хотя такое свойство души у человека имеется...
http://azbyka.ru/biblia/?Apok.3:20
Тот, от кого отворачивается бог, вынужден обратиться к дьяволу.