Религия, вера

Как люди ищут Бога? Ищут значит смысл жизни, ищут ответы на многие свои жизненные вопросы, и тд. На что люди чаще готовы

или к чему? Мы часто слышим слово пожертвование или жертва, так вот на какие жертвы пожертвования каждый человек готов, или ни на какие вообще. Что такое пожертвование, если не рассматривать, как денежные затраты, чем готовы люди поскупиться значит? Все это, и многое еще другое, все это и составляет поиск Бога, не самого конечно, а ответы на многие вопросы, которые люди ищут. Куда все это приводит человека?
Асель Сула
Разных людей приводит к разным результатам. Настоящее пожертвование - это жертвование временем жизни, свободой и самой жизнью.
Гузалья Галимзянова
Лучший ответ
Это даром есть условия искренность, вера, и горячее желание как будто жить без этого не можете! Тогда точно получится :))))
А жертвы это уже потом проверка на что ты готов после того что видел Бхагавана но лучше вам не знать, а то сдрефите...я вам это точно говорю!
Бог вездесущий и слышит наши призывы к Нему.Он отвечает, но человек не всегда готов Его услышать.
Глеб Ткаченко
Не путай дар с жертвой)
Если Бог это Вечность, то в Ней нет путей, а значит придти к Ней и выйти из Неё невозможно, ибо и придти и выйти можно только из чего-то ограниченного, а Вечность границ не имеет. иначе это не Вечность (Бог)!

Коментов нету(
Да, дрейфить в этом никак нельзя!
Дык всегда за свое, за Бога невозьмешьси, Он же - безграничен и умом чел Его не объять!
Денис Ходов
Асель Сула Ты опять за свое взялся.
Иногда люди ищут Бога а иногда Бог тех кто ему нужен...
Аяулым Егембердиева твой опыт это только твой опыт и ценен только для тебя...
«Ищите Иегову, пока его можно найти. Взывайте к нему, пока он близко. Пусть злодей оставит свой путь и грешник - свои злые мысли. Пусть они вернутся к Иегове, и он проявит к ним милосердие, к нашему Богу, ведь он великодушно простит».( Библия)
Shyryn Saybekova
Куда ведет... Прямо сейчас, ты можешь наблюдать в людях, тысячелетний опыт поиска Бога.
Бог такой крохотный, что его нужно искать?

Странно, как такое ничтожество могло создать вселенную

за всю историю человечества ещё не нашли ни разу, ни телескопами, ни микроскопами
*N
*** Nurlan***