Религия, вера

Верующие говорят, - если не знаешь ответ на какой-то жизненный вопрос - ищи ответ в библии. Или как? Или как обычно куда?

Возник очень жизненный вопрос - почему так в жизни все через жопу?
Открываем библию, читаем - Авраам родил Исаака... и все сразу становится понятно!
ну да, например напился, не знаешь - как развлечь своих дочерей? открой библию, почитай - там есть ответ))))
Карина М
Лучший ответ
а ты голову подключить не пробовал?
Владимир Килеев Подключить к чему?
------------------------------
Приветствую))
или коране....
не надо путать Божий дар... и радар. По происхождению мата, ч\ж относится к Украине, Россия все больше ч\х . Дохтур! а вы, случайно, не одессит?? ну, хотя бы в душе.... например!!
Там действительно можно найти ответ на любой жизненный вопрос, но только относится к этому надо серьезно и не наугад открывать, это не книга-гадалка. Надо тематически изучать Библию.
я бы тебе ответил да забанят
Мария Red
Надо ещё узнать, где именно в Библии находится ответ на конкретный вопрос, это же не алфавитный справочник "Ответы на вопросы".
Кстати, если бы вы действительно открыли Библию, то прочитали бы: "В начале сотворил Бог небо и землю. " Слова "Авраам родил Исаака" находятся в другом месте.
Уважаемый, Дохтур Гугуцэ Юзэлликграммыч!
А что собственно Вам понятно?
У Вас отчество на кого указывает на папу или маму?
Родословие ведётся по отцовской или материнской линии?

Общепринято что по отцовской.
Так вот в библии тоже.
Eлена Мисько
Ага!
Кушать захотел - подошёл к фиговому дереву и сказал "А ну-ка дай мне фигу! "?
А если даст вместо фиги фигу - засушить его.
Алкоголики будут пытаться воду в вино превращать.
Если денег нету - надо друга продать. Если не за серебреники, так за доллары.. .
А если баба от соседа забеременела - непременно непорочно? :-)))

И самое смешное: верующие в библии читают, что евреи - богом избранные,
но при этом часто не дочитывают до конца: что евреи богом избраны для исправления!! !

Короче, не читайте, дети, библий!!!
Вообще лучше в Google искать ответ...
Как всё запущено из пониманием Библии. Вы не пробовали её изучать?
Для зверинца сойдёт