1. За кого голосовать? Ответ: Люди будут голосовать за свои иллюзии.
2. Как правильно славить? Ответ: Познай Мое величие!
3. Боже, почему он такой? ! Ответ: Он мало видел любви в своей жизни
4. Правильно ли, объективно ли мы видим этот мир? Какой он на самом деле? Ответ - видение, смысл которого в том, что надо смотреть на мир сквозь призму Божественной любви - тогда мир приобретает радостный, золотистый оттенок. Объективный мир находится в сознании Бога.
5. Правильно ли я делаю, что принимаю лекарства, вместо того, чтобы лечиться верой? Ответ: ты лекарствами свою веру подкармливаешь.. .
6. Боже, кто из них прав? Ответ: все правы и все виноваты - в разной степени.
7. Боже, всегда ли надо говорить правду? Ответ: всегда ДЕЛАЙ правду.
И еще много, много ответов - на вопросы, на молитвы, проповеди, постановка и достижение с Его помощью целей, и т. д. Доступно любому верующему.
Религия, вера
какой вы вопрос задали Богу, получили ответ? и если можно, какой вопрос и ответ.
В чём смысл бытия? Я так ответа и не дождался.
Я просила у Бога ответа на вопрос : в чем смысл моей жизни? Бог ответил мне : " Выслушай сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека; Ибо всякое дело Бог приведет на суд и все тайное, хорошо ли ого, или худо. " ( Экклезиаст 12 : 13,14 ). Теперь моя жизнь наполнена смыслом и нашла истинное счастье.
Я умирал и мне предложили выбор жить или умереть.
"Зачем мне жить? "
Мне показали картинку. Я согласился.
"Насколько я добр? "
Тень моя на стене расправила крылья.
Когда мне снова стало смертельно одиноко, мне показали другой мир, где я был бы уникален и всемогущ. И тогда я понял, что не хочу другого мира, кроме своего. Но хочу сделать этот мир лучше.
"Зачем мне жить? "
Мне показали картинку. Я согласился.
"Насколько я добр? "
Тень моя на стене расправила крылья.
Вся наша жизнь это ответ на наш запрос вот как то.. . так, что хотели то, и получили, и получаем..
Я не смел задавать вопрос, чтобы я невежественно моего Единого бога (ММА) не сделал подответственным мне и чтобы этим я не вызвал бы Его (ММА) Гнев на себя!
Я обратился к Нему примерно так: "Мне интересно знать для чего Ты меня сотворил?! "
Он (ММА) открыл мне на это Словами: "Я тебя, Моего мальчика сотворил, чтобы Наделит тебя Светом! "
Примерно через семнадцать лет после этого, когда я купил перевод Къурана, я без малейших противоречий нашёл в этой Книге об этом и обо всём том, что кроме этого я узнал от Него!
дьявол лох
ответ: да
а тьфу не так вопрос понял ваш:)
Почему я живу на этой земле, зачем родился, какой смысл моего существования, теперь, я понял, смысл всей жизни, это Бог и вера в Него!!