Религия, вера
Какие бы вы вопросы задали Богу, если бы ответы были только "Да" или "Нет"?
ответы на такие вопросы я и так знаю
Виталий Волынец
Поверь, не знаешь. Я спросил у Бога, он сказал нет. =)
Алексей Копылов
Нихуя ты не знаешь. Ты веришь что Бог есть, лишь это показывает насколько ты невежественна.
Это — Твоя ИГРА?
Виталий Волынец
На твой вопрос ответ - "Да".
(Но помни, всё относительно)
Свои вопросы я бы задал божественному обслуживающему персоналу - архангелам и другим высшим иерархам, способным дать более развернутые и подробные ответы...
Присоединился бы к В. Познеру, который на подобный вопрос ответил: " Тебе не стыдно? "
Но я бы добавил: " Проповедовать любовь и святость в мире всеобщего пожирания одних форм жизни другими". " В котором требуют стать святыми тех, кого изначально создали грешными".
А что у Бога такой малый словарный запас?
1. Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2. Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3. а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
- Я выпил ЛСД?..
Виталий Волынец
Ответ "Да".
если думать о боге как об абсолютном разуме, то мой вопрос был бы таков:
Насколько я реален, и реально все вокруг меня)
Хотя и тут есть подковырка: ) гы
Виталий Волынец
Вокруг тебя всё не реально. (Скорее всего, потому что, эта Вселенная создана не для наших душ, поэтому она относительна нас нереальна)
Но ты реален. (Тут скорее всего говорится о тебе самом, твоей душе)
Почему локтевой сустав малой пятнистой скользкой лягушки устроен нечленимо сложно?
Хотя на самом деле Бога нет.
Правда ли, что мы Тебе абсолютно безразличны?