Религия, вера

Зная что вас никто не осудит какой бы вы вопрос задали Богу и какой вопрос задали бы митрополиту Кириллу ?

У Бога я спросил бы: В чем смысл жизни?? ?
У патриарха Кирилла: В чем смысл Вашего пребывания на этом посту???
Айым Сарсенбаевна
Лучший ответ
От вопроса Кириллу бы воздержался, а у бога бы спросил как он допускает вот таких Кириллов
У Бога и так много дел, а митрополиту я не верю!
Доколе?
Фазо Гаффаров
Елена Левина Когда вы зададите Ему этот вопрос, ответ для вас лично уже будет вполне определен и бесповоротен.
Я не верю в Бога! Поэтому разговаривать с несуществующим не стал бы! ! Равно как и с проповедниками слова божия....
Задавая вопрос Богу вы уверены что вас никто не осудит? )))))Интересно, какого хрена вы тогда перед ним стоите... .
Не волнуйтесь, скоро вам предоставится такая возможность. и гораздо быстрее чем вам кажется! ))))

А вопрос только один и он простой - Господи, для чего ты создал дураков? Не излишний ли это расход материала? )))))
#S
# Simply O-J. Prise.
доживем ли
Люба Душкова
Митрополиту или Патриарху?
Спросила бы, зачем служил новогодний молебен в неположенное время. Его же нужно служить 14 января после Божественной Литургии!
Иван Шелковенко В смысле в неположенное время, а до него все иначе что-ли было?
Богу? Всего один: "Зачем? "...
митрополита знать не знаю, ведать не ведаю, идет он своей дорогой...
Abzal Svanbaev а почему бы и нет?
...к тому времени как Вы узрите Бога вживую у Вас также как и у Кирилла не останется возможности говорить ибо запах, разливающийся от НЕГО по планете окончательно отделит добродушных агнцев от смердящих козлов!

Всех благ+
Не люблю бесполезные действа!
Богу - ты че совсем оборзел -когда исполнишь обещание данное мне 30 сент 2003 года ?
отцу Кириллу - он вообще собирается собирать десятину со стран СССР ?
Елена Чупеева
За что христиане преследуют геев и педофилов?
у меня язык уже к нЕбу прирос))
Юрий Николаев
бога ни очём не стала бы спрашивать.. . а у Гундяева поинтересовалась бы насчёт совести - на предмет наличия оной у сего проповедника...
# Simply O-J. Prise. По всей видимости у Бога к вам тоже давно нет вопросов...))))
митрополиту и богу задавать вопросы бессмысленно
Кириллу - верит-ли он сам в то что проповедует?
Богу - он и так все знает и ничего не ответит....
Митрополиту не хочу. Бога )душу, что есть одно) спрашиваю постоянно, качанием по Джасмухин, а ее научил Иисус
У гундяева я бы спросил, сколько он ещё будет прихвостнем еврейской иудхристианской секты. У бога - когда же вся эта шизофриническо-параноидальная, иудохристианская секта изничтожит сама себя.
Ооо Мд
" У тебя папа, мама был? Зачем ты такой злой, зачем, как собака? "
Богу бы задал вопрос?, а существует ли книга судьбы? Митрополит всё равно не ответит
Галя Алимова
"На х... я? "
Akmaral Bolathan
# Simply O-J. Prise. Это - к Аллаху.
Или к Яхве с иеговой.
Это они обрезанием увлекаются.
Какие акции покупать, какие придержать и какие продавать.
Евгения Жидко
Богу бы я не осмелился задать вопрос, а Кирилл для меня не в теме. Я католической веры
Богу вопрос можно задать любой и верю, что на него получу ответ, а МЕтрополита порошу помолиться за меня,
Б-гу не задавал бы вопросов, а просто поблагодарил бы за всё,ну а Кириллу- почему не принимает Ислам.
не вижу связи между ними...
Настя Яковлева
Я думаю Богу ничего не задавал бы а просто начал бы каятся перед ним за все грехи
Опасная Sakura Haruno
Насчёт вопроса Богу - сразу вспоминается сетование Иова. И какой был ответ
Ксения
К Патриарху + Кириллу у меня вопросов нет.
У Митрополита Екатеринбургского + Кирилла, спросил бы: "И все же почему удалили с Екатеринбургской Кафедры прежнего Владыку + Викентия? "
Есть мнение, что ему все же не простили пожара в монастыре, на Ганиной Яме, под Екатеринбургом. Я помню день, когда Высокопреосвященный Викентий, в ту пору еще Екатеринбургский и Верхотурский, бродил там по пепелищу. Викентий - нормальный мужик, по церковной линии придраться не к чему было. Вскоре после того пожара, Владыку перевели, правда, с "повышением", до сана Митрополита Ташкентского и Среднеазиатского, восстанавливать некий "патриарший округ", в Среднюю Азию. А Екатеринбургскую Епархию Епархию раздробили на три.
К Богу я и так обращаюсь в молитвах. Патриарху тоже можно наверное написать по электронке. По крайней мере - в Патриархию.
Митрополит Кирилл мне не интересен.
А в существование Бога я не верю.
Сайра .....
Богу вопросов не надо задавать, я благоговейно умолкаю в присутствии Божьем, потому что Он выше любых ответов и вопросов - Он Отец....
Гаджаман Вадим
КИРИЛЛКЕ я бы задал только один вопрос :" ХОРОШО ЕМУ СЛУЖИТСЯ У ДЬЯВОЛА? " Судя по его дачам, яхтам, мерседесам - ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕМУ СЛУЖИТСЯ У ДЬЯВОЛА! Я СЛУЖУ БОГУ И ОН МНЕ ТАКИХ ПОДАРКОВ НЕ ДАРИТ. Почему-то.
[E
[Miss Exclusive]
У господа надо просить прощения: "Господи, Иисусе Христе, сыне божий, помилуй меня грешного (грешную) ". За нашего патриарха надо молиться, слишком трудная у него миссия и много врагов.
1 где взять силы и твёрдость для борьбы с пагубными привычками; 2 если Бог один, почему люди разной веры против других ведут борьбу, не уважают другую религию, ведь "Собака узнает своего Хозяина в любом одеянии, и не важно как он выглядит, на каком языке говорит"
태 민
Богу - Как все начиналось?
Богу: почему ты позволяешь своим наместникам на земле обманывать честных верующих
Кириллу: сможете ли отдать всё свое богатство простым людям?
Богу - когда ты начнёшь существовать?
Кириллу - когда ты сдохнешь?
Никакой бы не задала, я всё знаю и так.
Darina Duisenbina
у Бога можно попросить прощения (пользуясь случаем)

а метрополит мне не интересен