Я знаю ответ. "Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло" (Еккл. 8:11).
Богу никто не задаст вопросов на Суде.
Религия, вера
Хотелось бы вам задать Богу вот такой вопрос?
- в назидание
- разделяет только человек, у Бога всё едино и зло и добро.
У него обещалки.. и последние типо станут первыми... (может быть.. а может и не быть)
Оксана Подорожная
Проверьте. Станьте последним. Всё работает.
с позиции развития сознания и чувственных переживаний все ясно
Когда понимаешь его, этот вопрос кажется смешным и глупым.
Нет не хотелось бы. Я и так знаю ответ!
нет
задавать вопросы богу
могут только пациенты
психиатрических больниц
задавать вопросы богу
могут только пациенты
психиатрических больниц
Потому что они захотели этого, - ответ Бога.
Иов: не тому только нужно удивляться, что за порочность получают такие награды, а и тому, что самое благоденствие делает их худшими.
Когда-то давно хотелось. Ныне я знаю ответ на этот вопрос.
потому что умнее "праведников"
Нет, Бог уже ответил на этот вопрос
Кто не имеет Духа Святого Утешителя в сердце своём от Бога тот нищ в этом мире
нет
Вопрос не к Богу, а к сатане
Я думаю, что вопросы к Богу могут возникать и должны возникать только у тех, кто в него верит - это во первых. Во-вторых, ответы на все предполагаемые вопросы давно изложены в Святых писаниях. Главное другое: одних они вполне устраивают, другим они представляются наивными или просто - примитивными. Это уж кто как устроен!
Маргарита Володарская
Во первых вопросы могут задавать к Богу все люди
откуда такое монопольное у вас право интересно :-)
Вам бы хотелось те кто пока не пришёл к Богу гибли , а вы нет
Есть именно так и приходят люди к Богу не веря в Него но обратившись к Богу и Бог отвечает так как решит , то ли человек пошлёт с ответом , то ли обстоятельствами покажет , то ли словом из Библии
и человек бывший неверующий уверывает в Него и всю жизнь отдаёт на то что бы следовать воле Его
Несовершенство налоговой системы !