Религия, вера

Какой вопрос Вы зададите Богу,представ перед ним?..

Я сдЕлала то, что должна была сделать?
Андрей Ильин
Андрей Ильин
9 734
Лучший ответ
А кто сказал, что Бог будет со мной говорить?
Когда предстанете пред Ним, у Вас язык не повернется, чтобы что-либо Ему задать. Вы здесь храбритесь, потому что Бога не знаете и страха пред Ним не испытываете. Где будет вся Ваша бравада, когда предстанете пред Ним?
Да ничего не задам, хотя бы на его вопросы ко мне ответы оправдательные найти!))))))))))))
Саня Пилипец
Саня Пилипец
22 433
ты кто?)
Несибели М
Несибели М
22 195
"Не понял! Я же только что во Франции Большой Адронный Коллайдер запускал! О_о"
))))
Вопросы задаёт Судья, а не подсудимый; теперь, пока Суд идёт. Суд заканчивается ПРИГОВОРОМ Судьи, Который не ошибается и Приговор Которого обжалованию не подлежит! Аминь.
Предстану и скажу::: О! БОЖЕ!!!! Я исполнила твою просьбу -ЛЮБИТЬ! -всех и вся! =и мне сладко -любилось==+++и Ты исполни мою+++Прости меня за все мои ошибки "-вольные или не вольные"и верни меня опять в жизнь!!!!
Пить будешь?
AZ
Arman Zharasov
4 252
Я его спрошу, " что же ты за олицетворение Добра и Справедливости, что мочишь людей, устраиваешь потопы и апокалипсисы и при этом не пытаешся их перевоспитать? Разве можно тебя считать Добром, если от тебя сбежал Люцифер и встал в оппозицию? Да деспот Ты, вот Ты кто! "
Вообще, я навряд ли с ним встречусь, я же буддист!
Я бы спросил, реален ли он...? =)
И почему все так в жизни сложно...?))
Уже задала.
За что такое счастье: Неужто заслужила????
за что Он любит людей!?!
Представредставши пред Ним, все откроется и без вопросов.. .
Дуальноть-(Вопрос -ответ), это здесь.. .
Там Все (всего)...
Господи, почему на Земле мне говорят, что я должна быть как Ты, если я человек, то, как же я могу быть Богом, находясь в человеческом теле, тем более, Господи, что ты такой один!?
@ Нюток @ :-)))
@ Нюток @ :-)))
205

Похожие вопросы