Религия, вера

Какой бы вопрос Вы задали Богу?

Какое это "великое бедствие, какого никогда еще не было и уже не будет"?.. Страшно подумать ....Впрочем, это скоро уже станет ясно.
Айнур Камзанова
Лучший ответ
Вразумление
Нет смысла человеку обращаться хрен знает к кому, кто тебя при жизни не слышит, кто вообще никого никогда не слышит, и на х..он нужен, чт бы его еще что т спрашивать, я думаю с него спросят еще.
а зачем вопрос?.....
Luda Захарчук
Что мне еще сделать нужно, как сделать. Ну и о мире бы вопросов позадавал.
Куда деваются души животных? Ибо они не святы и не грешны.
Вот такой: "Ко мне есть вопросы?"
Если нет, тогда и говорить не о чем.
Почем опиум доя народа?
Ангелина Юркина Он бесплатный
Первоначальное зло. Сбил с пути истинного людей дьявол. Кто же сбил и истинного пути самого дьявола? Что заставило его стать злым и бороться с Богом и его творением? Гордость. самомнение? Но это производные греха, а Бог зла не творил, значит ни гордости ни самомнения у дьявола изначально быть не могло. Что же послужило первопричиной для их образования? Бог создал это зло?
Ромка Звягин
почему в рай пустил змея?
Dilfar Turayev
Когда победит Безобманство?
Елена Ефимова
Борис Быков Это лёгкий вопрос :) Ответ - никогда :)
Елена Ефимова Покажи свое свидетельство почтальона с печатями и личной подписью Бога.
Когда я стану Богом?
Правильно ли я живу? Что надо изменить мне? Над чем работать?
Галия Сембаева
Как живется на небесах?
Марина Таркова Бог через Библию отвечает Вам:" Итак весселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море ..."
Спросила бы почему он такой патриархальный.
Sevil Abali
уж явно не такие которые задают атеисты
вопросы типа
если он существует, то почему, существует зло?
и тому подобные
я же не нытик чтобы такие вопросы задавать
Боже, скажи мне, почему моим ровесникам отцы подарили машины и квартиры, а у меня от моего отца только психологические травмы? А еще у меня он пытался отобрать мою законную долю...

Что за шутки?
Камила Лим