Религия, вера
Если бы только было возможно, то какой вопрос вы задали Богу?
откуда он взялся и как создал мир..
Общаюсь ежедневно.
Вопросы самые разные.
Я тоже постоянно задаю вопросы Богу.
пивка?
ВЫ можете 25000 вопросов в день, но.. . услышим ли ответ?
Чтобы Бог поделился своими планами,
чтобы я мог с большей уверенностью говорить
понравившимся мне людям сакраментальную фразу: Всё будет хорошо!!!
Я бы Просто спросил "Почему? " И он потом сам пускай вопросы задает...
Спросил бы, чего это он от людей так прячется.)
Как Он нас, грешных, еще терпит?
А почему Вы решили что нет такой возможности? Я их ему постоянно задаю.
ЧТО ЖЕ ТЫ НАТВОРИЛ?! ( Расплодил больных фанатов религиозников)
Че за фигня творится на Земле? Это что эксперимент что ли такой у тебя?
Я получил ответ на практически все свои вопросы а остальное дело времени !
Вопрос то задать можно, но вот получишь ли Ответ, а если получишь, поймёшь ли??
Банальный вопрос попсового богословия....
1.Тут люди постоянно ему вопросы задают, слышит он вообще то или нет ?
2. Войны и кровь льётся на Земле обетованной уже много лет подряд !! Даже для женщин служба в армии и умение владеть оружием стала обязательной !! им рожать а не убивать надо по природе своей !!!
Так чего же он своим землякам то не поможет ?