Религия, вера

Если бы у вас была возможность задать Богу только ОДИН вопрос и получить исчерпывающий ответ,то что бы вы спросили?

Если Он всё знал заранее, зачем позволил змею искушать несовершенных людей?
Олег Никифоров
Лучший ответ
Попросил-бы что-бы простил всех нас. А вопросы задавать не стал-бы.
Heda **
Ничего -- всему своё время и место ...
Когда у меня в жизни было страшнейшее состояние безысходности и мне казалось, что - это всё, конец всему, никто не знает, никто не слышит, никто не поможет, а в сердцах заорала про себя: "Господи!... Ну - где же ты!!!. " И услышала внутри себя негромкий, спокойный, голос, от которого стихли в момент все мои внутренние страдания и мысли. Он сказал: "Здесь... " Это были тот самый ОДИН вопрос и тот самый исчерпывающий ответ.. . Больше таких вопросов я Богу не задаю.
Антон Поздеев
А когда в Аду похоладает?.. .
...не люблю жару....
где рай который ты обещал!
Aimpva Love Houdini.
Что со мной будет ?..
Коник Алексей
Как можно отложить конец света на время....
Как избежать нищей старости?
Меня мучает вопрос, на который я до сих пор не нашла адекватного ответа - Как возможно, что люди, имея божественную душу, становятся воплощением абсолютного зла - Гитлер, Сталин, Чикотило, и тому подобные.
Мы все не идеальны, все грешны, потому что учимся на своих ошибках.
Но как объяснить наличие людей с абсолютно черной душой?
Креатив Фон
Спасибо.. .
Уже один раз спросил... теперь не знаю, что с этим ответом делать...
Артур Петров
Скорее это был бы не вопрос а просьба "Боже! Будь милостлив ко мне грешному"
Elena Kubai
У меня к нему вопросов нет!
Только одна благодарность и восхищение!
Он готов открыть свои тайны всем кто хоть немного стремиться к нему и поднимает свой духовный уровень.
Господи, ну когда же?
Ответь ты мне наконец?
Елена Жукова
А это правда, что в библии пишут?
Виктория Скурида Гы... ПРАВДА! Но не все эту правду видят....Можете считать,что Бог вас услышал.
Как жить здесь?
$$$Саня$$$ Xiot
я бы спросл, зачем жить на том свете, какой смысл? ведь всё равно когда нибудь умрём
Я бы попросила, что бы на свете НЕ БЫЛО ВОЙНЫ.
чем ему помочь, по моему у него есть небольшие проблемы.