Религия, вера
если бы у тебя была возможность задать Богу вопрос, что бы ты спрсил?
угодны ли мои мечты Богу и имеют ли они шанс исполниться. Ну а так.. . У нас каждую минуту имеется такая возможность, ведь Он все слышит, проблема в том, что это мы не слушаем Его. Мы не слышим Его голоса в нас из-за шума греха.
Я люблю тебя как Бесконечность! Их у тебя много?
Всегда есть возможность спросить
что я не так деаю
Спросил бы: почему ты такой мудак?
нет такого слова! ничто рекламируешь!!
Хуле ты прячешся?
Именно так, с матом, и спросил бы.
Я бы спросил его, чем докажешь, что ты бог?
Не задавайте вопросов. Иначе, могут и ответить.
Что еще я могу сделать?
Так всё-таки чтить субботний день (Сатурн) или воскресенье (День Солнца) ?
она всегда есть, всегда спрашиваю, всегда получаю ответ.
Почему тот кто украл барсетку попадает в тюрьму а тот кто украл 7миллиардов долларов на строительстве объектов в СОЧИ отделается подпиской о не выезде и легким испугом?
Регулярно задаю и Он отвечает. Например, когда закончатся страдания? Он сказал, что скоро будет уничтожено зло и все злые люди. Жалко их, конечно.. . ну чтож. . таков их выбор. . Пусть тоже знают
У вас есть такая возможность - прямо сей час встаньте на колени, закройте глаза, исповедуйте свои грехи, и помолитесь Богу, задайте Ему ваш вопрос.