Религия, вера

Если бы у вас была возможность задать Богу вопрос, чтобы Его вы спросили?

Евгений Ким
Почему ты так эгоистичен, Бог?
Евгения Шахова
Лучший ответ
Евгений Ким В чём вы видите эгоизм у Него?
У всех есть эта возможность.
Но возможность и действительность, это разные вещи.
Спросить можно, но вот захотят ли слушать, дадут ли ответ, и сможете вы его принять... .
А если нет, то зачем отвечать?
ДОКОЛЕ!!!! господи....
Мальцев Юрий
На какой черт ты сотворил этот бардак с религиями?
Евгений Ким Прекрасный вопрос. И на ваш вопрос есть ответ и он записан в Библии.
Сергей Чернецкий Религии придумали люди, а не Бог. Он дал им одну истинную. Но люди не захотели жить по законам Бога и, оправдывая свои мерзкие дела, стали выдавать их за желания их божеств.
Конечно, Бог тут ни при чём. Он пока не вмешивается в дела людей, но скоро Он начнёт действовать и наведёт на Земле порядок. Так же и ложные религии, которые порочат Бога, уничтожит.
Что Вам мешает хорошо работать?
Юрий Челноков
Евгений Ким А разве Он плохо работает?
у меня готов вопрос. но это очень личное))
"Ну чё ж ты, оказывается есть, а виду не показываешь? А мы тут спорим... "
Ты правда есть? А то я тебя не вижу! :-)
Радий Хусаинов
Да разное : №1 №2 №3 №4 и. т. д....
Ну на***я?

Вариант: А можно я побуду богом? У меня лучше получится.
Евгений Ким вы и так бог, только с маленькой буквы. Слово бог переводится как тот кто наделён властью.
бог, почему тебя пишут с большой буквы?
Иван Воропаев
Евгений Ким Потому что Он Творец всего. К президенту вы обращаетесь с уважением, а Бог выше всего.
Господи! КОГДА???!
Islam Kalashnikov Jr
Евгений Ким Что именно, когда?
Ты не устал наблюдать, как мы тут спорим, есть ты или нет?
Евгений Ким Он никогда не устаёт.
Он всё видит и очень скоро наведёт порядок на земле. Устранит всё зло, страдания, смерть, болезни.
Артур Александров А он слышит только созвучные огненные мысли, в которых нет эгоизма.
Будет ли нам дана возможность увидеть Его воочию?
Victor Ninestrong
Евгений Ким Не возможно человеку увидеть Бога и остаться в живых.
Вы не поверите: у меня такая возможность есть. Довольно часто спрашиваю...
Сергей Клейменов Когда ты говоришь с богом -это молитва. А когда он с тобой -это как правило ШИЗОФРЕНИЯ или РЕЗУЛЬТАТ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ПСИХОТРОПНЫМИ ПРЕПАРАТАМИ.
Л. Т Спросите у Него тогда для меня пожалуйста механизм формрования массы. Ну очень мне интересно, отуда вся масса взялась.
Л. Т Ну вот я такой уникальный наверно. Все же узнайте пожалуйста для меня про массу, и еще спросите природу силы тяготения, если вы часто общаетесь
Такая возможность есть у каждого и всегда. Спрашивайте - и получите ответ обязательно (независимо от того, верите Вы в Бога или нет).
Евгений Ким Если вы не верите в Бога, то Он вам и не ответит. " Если кому-то из вас недостаёт мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёка, и ему будет дано.  Но пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны.  Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы.  Он человек нерешительный, нетвёрдый во всех своих путях" (Иакова 1:5-8)
Артур Александров Вы спрашивали?
Что спрашивали и каков был ответ?
Я бы спросила.. . "А в чём вообще смысл всего этого? ".
Евгений Ким Бог хотел, чтобы мы жили счастливо и вечно и очень скоро Он наведёт порядок на земле и устранит последствие мятежа, который произошёл около 6 тыс. лет тому назад.
Артур Александров В том, чтобы украсить Огнями пространство.
Почему так много испытаний в жизни?
Евгений Ким Почему так много страданий? Многие верующие обращаются к своим духовным наставникам с подобным вопросом. В ответ они часто слышат, что страдания это воля Божья и что Бог давно уже все предопределил, в том числе беды и несчастья. Нередко можно услышать, что пути Господни неисповедимы или что Бог насылает смерть на людей даже на маленьких детей, забирая их к себе на небо.Бог никогда не причиняет зло. В Библии говорится: "Немыслимо для Бога беззаконье и для Всемогущего несправедливость" (Иов 34:10, Тх).
Знаете, почему люди обвиняют Бога во всех бедах и несчастьях? Многие негодуют на Всемогущего, поскольку думают, что именно он правит миром. Они не знают простой, но очень важной истины, которой учит Библия. Правитель этого мира Сатана Дьявол.
В Библии ясно говорится: "Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19). Если помнить об этом, все становится на свои места. Этот мир отражает сущность невидимого злого духа, который "вводит в заблуждение всю обитаемую землю" .
Ну почему люди такие упрямые?

Ты им Библию дал, чтобы они читали её и размышляли, а они, то к гадалке, то к экстрасенсу идут.

Слушают всякие басни про загробную жизнь.

Имя твоё забыли или хулят.

Страшилки придумали про Ад.

А Рай вообще переместили на небо... .

Неужели так мало людей спасутся?
Евгений Ким Спасутся достойные, которые любят и Бога, и Его имя, и вечную жизнь.
а зачем всё это ???создание всего, что есть . сейчас . (вопрос есть -ответа нет ) .
Евгений П