Я бы спросила можно ли оказаться в прошлом и исправить свои ошибки.
Но думаю, что когда я увижу Бога, то ничего не спрошу.
Религия, вера
Если была бы возможность задать Богу вопрос и Он бы ответил,что бы Вы спросили?
что будет с ценами на недвижимость в этом году и
следующим..
тоже вот интересно. тут к психологу сходить вопрос задать - проблема, а вы о Боге...
Domir Ibragimov
Нашёл проблему!Нах психологов-поллитру коньяку и к другу! :-)
"Зачем?... Тебе было скучно? "
блин, не надоело одни и те же вопросы тут задавать? это вопрос вам, не богу. что - фантазии совсем нету? так подсказки при задании вопросов есть.
Тимур Насыпов
Если такой вопрос был,то извините ,я тут не очень давно....
Все ответы в Библии...
Ты честно ответишь или наврёшь с три короба?
)))есть че?
Елена Прекрасная
Ну да, а потом уже под этой темой, и вопросы задавать.
Эт от вопрос уже задан в 12 веке. .
Его задал Омар Хайям
Когда глину творенья Аллах замесил,
он меня о желаньях моих не спросил.
И грешил я по мере отпущеннызх сил.
Справедливоль что в рай меня бог не пустил?
Его задал Омар Хайям
Когда глину творенья Аллах замесил,
он меня о желаньях моих не спросил.
И грешил я по мере отпущеннызх сил.
На все мои вопросы Бог давно ответил через свое слово. . А когда возникают- спрашиваю.
пожалуй спрошу кое о чем чего нет в Библии... но большинству из вас это неинтересно.. . только мне
Нет он есть в каждом человеке это разум, задай свой вопрос своему богу, самому себе.
ответь мне на следующий вопрос ДА или НЕТ. следующие слово которое ты скажешь, будет нет?
Сержуня Базаржапова
"НЕТ!" -скажет Господь и утведительно качнет головой
Не стоит его смешить....
Спросил бы «По-разному ли ты относишься к политике невмешательства во зло – своей и Человека? И у кого больше отягчающих обстоятельств?»
Кем я умру, единобожником или многобожником
Почему люди такие злые ?
В чем сила?
Существует ли предел познания в науке и какова цель существования человеческой цивилизации.
В своем слове Бог отвечает на все самые важные вопросы, которые задавались (и задаются) люди по всей земле... Поэтому Бог возможно спросит : А ты внимательно Меня слушал, когда я говорил к тебе?
Цивилизация развивается циклически или линейно? Т. е. были ли до нас другие народы, оставили ли они след в нашей культуре? Что их погубило?
Ирина Бучилко
Не просто линейно, а экспоненциально.
Что я? кто я? что мне надо делать, чтобы Ты был доволен...
Денис Кикоть
простишь ли ты меня...