Религия, вера

Если была бы возможность задать Богу вопрос и Он бы ответил,что бы Вы спросили?

Я бы спросила можно ли оказаться в прошлом и исправить свои ошибки.
Но думаю, что когда я увижу Бога, то ничего не спрошу.
Назира Мамытбекова
Лучший ответ
что будет с ценами на недвижимость в этом году и
следующим..
Olga Trofimchuk
тоже вот интересно. тут к психологу сходить вопрос задать - проблема, а вы о Боге...
Domir Ibragimov Нашёл проблему!Нах психологов-поллитру коньяку и к другу! :-)
"Зачем?... Тебе было скучно? "
Xxx Danbalantain
блин, не надоело одни и те же вопросы тут задавать? это вопрос вам, не богу. что - фантазии совсем нету? так подсказки при задании вопросов есть.
Тимур Насыпов Если такой вопрос был,то извините ,я тут не очень давно....
Все ответы в Библии...
Ты честно ответишь или наврёшь с три короба?
)))есть че?
Елена Прекрасная Ну да, а потом уже под этой темой, и вопросы задавать.
Эт от вопрос уже задан в 12 веке. .
Его задал Омар Хайям

Когда глину творенья Аллах замесил,
он меня о желаньях моих не спросил.
И грешил я по мере отпущеннызх сил.
Справедливоль что в рай меня бог не пустил?
Ульви Зейналов
На все мои вопросы Бог давно ответил через свое слово. . А когда возникают- спрашиваю.
Yulya China
пожалуй спрошу кое о чем чего нет в Библии... но большинству из вас это неинтересно.. . только мне
Нет он есть в каждом человеке это разум, задай свой вопрос своему богу, самому себе.
Эдик Буслаев
ответь мне на следующий вопрос ДА или НЕТ. следующие слово которое ты скажешь, будет нет?
Сержуня Базаржапова "НЕТ!" -скажет Господь и утведительно качнет головой
Не стоит его смешить....
?????? ??????
Спросил бы «По-разному ли ты относишься к политике невмешательства во зло – своей и Человека? И у кого больше отягчающих обстоятельств?»
Кем я умру, единобожником или многобожником
Лима Актанова
Почему люди такие злые ?
U[
Umida [Id183523074]
В чем сила?
Olim To'xtaboyev
Существует ли предел познания в науке и какова цель существования человеческой цивилизации.
Ирина Бучилко
В своем слове Бог отвечает на все самые важные вопросы, которые задавались (и задаются) люди по всей земле... Поэтому Бог возможно спросит : А ты внимательно Меня слушал, когда я говорил к тебе?
Цивилизация развивается циклически или линейно? Т. е. были ли до нас другие народы, оставили ли они след в нашей культуре? Что их погубило?
.m.a.k .
Ирина Бучилко Не просто линейно, а экспоненциально.
Что я? кто я? что мне надо делать, чтобы Ты был доволен...
Денис Кикоть простишь ли ты меня...