Вполне возможно.
Здесь люди обмениваются знаниями, искренне, не преследуя далеко идущих целей.
К тому же меньше грузят понятиями из какой то одной религии.
Так. свободно, в поиске, и выборе того что ближе, очищая веру от религий,
проще прийти к пониманию Бога,.
Я так думаю. )
А "исчерпывающие ответы" каждый может найти лишь в себе.
Религия, вера
Неужели эта категория поможет задающим духовные вопросы получить исчерпывающие ответы, а не христианские сайты?
бог их знает..
:)
что делают богославные на светском ресурсе
:)
Разные видения, а не однобокость мне помогают работать над собой.
Лично мне здесь помогали найти ответы на некоторые вопросы, но чаще я не спрашиваю, а делюсь тем, что знаю, отвечая на вопросы.
ДА ДА Я ЗДЕСЬ МНОГО МУДРОСТИ ОБРЁЛ, СПАСИБОГ ЛЮДЕЙ
Мне кажется, что среди различных мнений легче отыскать истину, чем среди рафинированного масла христианских сайтов.
Наверно
Неисповедимы пути Господни.
Если бы Иисус Христос, после пустыни, только проповедовал посреди своих учеников, то как поняли бы мы, грешные, Его?
Ни одна из здесь присутствующих категорий не поможет получить исчерпывающих ответов ни на один вопрос, особенно духовно-психологические - одни сплошные субъективные мнения
В основном нет, но возможно хоть кто-то серьезно задумается о Бог и смысле жизни.
На сайтах слишком много информации, а здесь конкретный ответ. Если затронуло, можно и поглубже узнать.
бороться с заблуждениями нужно во всяком месте )))
Просто на этом сайте больше людей участвуют в обсуждении. Мне кажется сегодня люди не настолько религиозны, чтобы быть на христианских сайтах.
Там банят сразу. и обзываются бесом