Религия, вера

Почему в такой серьёзной категории ,так много глупых вопросов и тупых ответов?

Samat Tuktibaev
Потому, что многие люди перепутали категорию вопросов и ответов. А некоторые из них отвечают ради балла. Не встречали Вы в ответах: " Я за баллом". Вопросы могут быть разные, но вот ответы на них- говорят, что люди, отвечая, абсолютно не понимают о чём идёт речь. Так, лишь бы сказать. Они не знают вероучений, зачастую, не знают чему учит буддизм, иудаизм, христианство, ислам. Они не знают о внутренней духовной жизни личности. Для них.. . это просто развлечение. Люди они ведь разные!
Сайрангуль Кумарова
Лучший ответ
Насчет "серьезной категории" - это кому как...
Потому что тут очень много атеистов и врагов религии приходят хулиганить.
Если бы их забанивали и удаляли, было бы намного лучше.
наоборот как говорил барон Мюнхгаузен - глупые вещи делаются с серьезным выражением лица -сердечный одобрямс а если есть место шутке то и истина пробьется и плюрализм будет
какие воросы такие и ответы. .

порой когда один и тот же вопрос уже ПРОДЕЛАЛ ДЫРКУ. .

серьезно отвечать то и не хочется
Потому, что мухи особенно активно летят на мед, после того, как насытятся навозом.
Ну это правда. Сама удивляюсь, но здесь есть очень умные люди и искренние верущие, например я.))))
Yerbol Alimzhanov
А ты по остальным категориям полазь - там ещё хлеще.

Тут ведь дело не в названии категории, а в самой аудитории проекта.

Так что если не нравицца что-то - уматывай отседова.
Потому что философия не далека от словоблудства.
Алексей Лядов
Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя.. . или не крутя.. . Ты ж умный, придумай что нибудь сам :))))
Елена Киселёва
Потому что тут очень много так называемых верующих приходят хулиганить.
Потому, что многие люди перепутали категорию вопросов и ответов. Вопросы могут быть разные, но вот ответы на них- говорят, что люди, отвечая, абсолютно не понимают о чём идёт речь. Так, лишь бы сказать. Они не знают истории философии и элементарных философских понятий, а тупо упёрты в свои вероучения. Они считают, что внутренняя духовная жизнь личности принадлежит исключительно читающим библию. Для них.. . это просто выражение своей агрессивной сущности.
все в ваших руках начинайте реформацию...
******* ))))((((
Потому что здесь верующих почти нет, в основном атеисты, сатанисты, бесноватые и другие безбожники, воюющие в основном против христианства и особенно против Православных. И это естественно. Господь сказал "11 Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
12 Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах: так гнали и пророков, бывших прежде вас. "
Это ты типа прикалываешься или на самом деле такой тормоз?
Я думаю что участие вот таких как вы молодых красивых и что главное умных людей вольют в проект новый эталон и главное новый стиль общения.
Хороший вопрос.
Кто во что горазд! Но много умных и хороших ответов и вопросов.
Чтобы такие как ты возвысились в собственных глазах.
Диана Волкова
если есть вопрос - то логично, что существует на него и ответ!
Вы попробуйте не осуждать!
А ты че тут рассудить нас пришел? =))) Эх, жаль не все в сборе.. . =)
Как может "религия" быть серьёзной категорией?
Галина Роша
НЕ знаю но я тоже задал такой вопрос но меня чуть не задушили
ещё один вы только что добавили, а я вас поддержала)
потому что прежде чем сюда попасть, тесты на остроумие не проходят
Все мы, к сожалению, далеки от православия, поэтому так много глупых вопросов и ответов. Для многих ответить на вопрос -набрать какое- то количество баллов для увеличения своей значимости.
А мне вот интересно откуда здесь столько злых людей...
Люди разные учавствуют.. . И не только в этой категории.. . Задавайте умные вопросы, читайте умные ответы...
А этот - прям шедевр!!!
нууу... просто все отвечают на вопросы так, как им кажеться.. и не важно, глупо это или нет, главное что это их точка зрения!
Arailym Galy