1. Узнаю из ответов других людей интересные богословские тонкости.
2. С гордостью наблюдаю за более умными единоверцами.
3. Надеюсь, что сторонние люди, неопределившиеся, читая споры верующих с атеистами замечают для себя что-нибудь полезное и интересное.
4.Надеюсь, что кого-нибудь действительно интересуют ответы на конкретные вопросы - с теми стараюсь поделиться скопленной для себя информацией.
5. Если вижу, что атеисты или сектанты пишут про православие явную неправду, мой долг, как и каждого православного - корректно поправить.
6. И общение с друзьями - да, конечно.
Поэтому я лично буду здесь присутствовать так долго, как только смогу. Возможно, и до старости :)))
Религия, вера
Избитый вопрос, но спрошу вдогонку предыдущему...) Почему вы сидите в Ответах и почему именно в этой категории?:)
Любовь Нисковских
удачи вам в этом нелегком начинании!!!:) да поможет вам Господь!
Irina Overchenko
Возможно, что до Вашей старости мейла уже не будет. ))
Верю, интересуюсь религией, хотел найти здесь ответы и задать вопросы, но вместо этого нашел здесь кучку идиотов, которые сами не верят и другим мешают.
Александр Козак
Здесь в основном такое в ночь с субботы на воскресенье, бывает, что и нормальные выходят на связь!
Любовь Нисковских
+5!) если не воспринимать этот проект всерьез и не жить этим, то в общем вполне ничего)) бывает и польза. я например тут с женой познакомился:) а теперь захожу сюда иногда от нечего делать, развлечься)))
Raw Fruit
Вполне можно получить здесь нормальные ответы от верующих на свои вопросы. И я например узнала из чужих ответов много нового и интересного.
Но я смотрю вопросы-ответы в основном не по категории, а в ленте друзей в мире - на что отвечали мои друзья. Вот и вижу только самые интересные вопросы.
вся жизнь игра и Ответы её часть )
Потому что когда уже ничто не поможет, только вера спасет от пагубных мыслей и даст надежду.
Категория - Потому что тут есть люди, которые более менее могут рассуждать, а не нести чушь лишь бы сказать - для балла!! ! Я человек верующий, поэтому категория «религия» для меня так же важна, как и категория «Общество и Политика» . Узнать взгляды иных конфессий по тому или иному вопросу… Помощь тем, кто ищет достоверных знаний по моей Религии.
В ответах.. . Оценить взгляды Россиян на те или иные вопросы, не по статистикам (подделкам) , а самовыводом.
Даааааавно тута не бывала.... тут Яспис часто всех развлекает, вот народ и тянется)))
Любовь Нисковских
тут полно "развлекающих")))))) если не воспринимать это всерьез...
Что "восточный базар" здесь, так это точно! 1! Но весьма живой :)))))))))))))
Любовь Нисковских
5 баллов!!!))))) хоть и не по теме вопроса...
Чисто по прИколу
Вы тоже правильно поймите, душа человеческая стонет под плотским гнётом, а дух ищет Спасителя.
душа сюда тянется... еще по натуре такой...
Потому что интересно, а бывает, что у людей действительно серьезные вопросы.
Я просто мимо проходила, дай, думаю - зайду.. . Уже год тут не была :)))
Коротаю свободное время. ))
Потому, что православный христианин, и наивно надеюсь найти здесь единоверцев. Хотя, некоторых нашел и даже подружились.
Raw Fruit
На самом деле здесь православных довольно много.
Любовь Нисковских
действительно наивно)) тут больше похоже на восточный базар))))
Другие темы мне и вовсе без интересу.
Да и захожу - это сильно сказано, время коротаю пока вынужден у компьютера сидеть.