Религия, вера
Почему В категорииРВ"антихристианская прослойка"любит задавать глупые вопросы,а на вопросы верующих отвечать >>>>
Почему В категорииРВ"антихристианская прослойка"любит задавать глупые вопросы,а на вопросы верующих отвечать оскорблениями?
Не знаю, я вопросов и вовсе не задаю))
а какие у них ещё аргументы? ну разве только сравнивать своё отражение с фото гамадрила и доказывать, что сходства очень много, потому и Бога нет.
Дурных вопросов с обеих сторон хватает
О! То есть я хоть и атеист, но не отношусь к данной прослойке, т. к. не задаю вопросы и ниекого не оскорбляю?
Чё-то у вас, христиан, слишком много пониманий "антихристианства". Да и носитесь так, будто ваша религия - единственная :-)
Именно для этого они сюда и заходят, чтобы нарушать Заповеди Божьи!
А Вы, для начала, вопросы задавать научитесь!
"Христианская прослойка" на умные вопросы не реагирует вообще. Зацепить ее можно только глупым вопросом. Типа, - вы пьете кровь своего Бога чтобы обрести вечную жизнь, -значит христиане вампиры? Тогда начинается шквал эмоций, буря негодования и т. д.
И глупые и хамовитые люди есть во всех "прослойках". Я бы не стал валить всех собак только на какую-то одну категорию верующих (в данном случае атеистов) .
Почему вы обижаете атеистов, нам все религии не нравятся, можно подумать христианство одно на свете.
Кстати я давно не видел чтоб атеист оскорблял верующего. а вот мне достается каждый день от верующих.
так это ж их "конёк"))))типо непреложные доказательства их правоты ((((
Покажите хоть один и пример - я вижу противоположную картину атеистов часто оскорбляют верующие