Религия, вера

Почему верующие мужи целуют руки попам, как женщинам? ! >>>>

Лина Потапова
Вас не поймёшь. Когда на экране ящика на "голубоидном огоньке" лобызают друг друга гомики, педофилы и садомазохисты, вы свой язычок в одно место...
Cалават Жакижанов
Лучший ответ
В Библии нигде не написано, чтоб руку целовали. ..
это придумано людьми по их тщеславию. . .

« Бо́льший из вас да будет вам слуга: ибо кто возвышает себя,
тот унижен будет; а кто унижает себя, тот возвысится» (Матфея 23:6—12).
Alia Kabdoldina
В этом есть завуалированность - показывание преданности Богу в лице клоуна который сам себя назначил его представителем
Ирина Кардаш
Благодать у попов в руке. У раввинов в правой, у наших в левой. потом понос и прочие заболевания.
Потому что так приучили, священникам руки целовать, хотя Иисус такому не учил.
Этого в Библии нет Написано если желаешь в царстве Моём быть высшим, то будь у людей низшим, священник это слуга А вывод напрашивается сам, сатана возгордился и захотел стать равным Богу
Православие такое православие
Евгений Долгих
отстаньте уже от попов! какое вам дело? не верите-отвалите!
Оленька Чикулева Странная позиция. Наших детей заставляют верить в эту хрень, а мы должны отвалить. Нет уж давайте обсудим, почему попы гомосячат.
не целую не хожу
Ибо вы храм Бога живого, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом. » (2-е Коринфянам 6:16)
в знак уважения и любви
Slz Sergiew Possad
Слуги Бога на земле а слугам кто руки целует? Делайте выводы сами.
мужчины, целующие руки другим мужчинам, являются латентными педерастами.
Alex Cooler
Священник это как земной ангел, как Апостол Христов.
Василий Шубенцов Где в Библии это написано Священник это слуга, читай внимательно новый завет Теперь наш ПЕРВОВОСВЯЩЕННИК ХРИСТОС, а мы все Его ученики и дети