Религия, вера
Вопрос про эволюцию ваше мнения ? внутри>>>>>
Теорию эволюции можно только внушить с детского возраста, когда закладывается мыслительный процесс к творчеству, как раз вкладывают им ее, и она остается в памяти, даже на всю жизнь, и доказать неразумность ее никоим образом не получится, потому что внушена с детства. Сама теория глупа в своем основании и здравомыслящие не воспринимают ее серьезно, понимая ее ложь. То что вселенная самосоздалась- это самая глупая ложь в которую верят многие люди не подозревая, что их сделали... Ведь не похоже на их слова, потому что все законы поддерживаются стабильно и постоянно, какая то высшая сила все восстанавливает и возвращает в нормальной русло, а планетЫ не сталкиваются, хотя бы отклонились от траектории на 1 сантиметр- катастрофа была бы непременно.
Аналогия неверна.
Кто отрицает эволюцию, идёт против Бога.
Я ни когда не поверю в событие с вероятностью 1 на 10 в 400 степени.
Простейшая молекула ДНК простейшей клетки простейшего организма, ни когда не самособерётся.
Легче поверить в самособирание Mercedes-Benz на городской свалке, чем в самособирание простейшего организма, с которого началось усложнение эволюции.
Но если представить, что организмы состоят из пузырьков, как это думали при Дарвине, то теория эволюции покажется правдоподобной. Жаль, что наука продвинулась дальше и разбила теорию эволюции. Теперь адекватно поверить в Бога.
А не хочется?
Я предпочитаю другие методы доказательств существования Творца. Например ролик пятиминутный.. .
Иди ты к karlito, буду я еще всю вашу переписку перечитывать.
Очень малопонятная и крайне неудачная аналогия у вас.
с эволюцией все впорядке, она есть. у вас что то не понятное написано
Чаго ?