Религия, вера

Вопрос верующим...>>>

Если сегодня не возгорится огонь благодатный и храм не разрушится при этом и конца света не наступит. А просто не будет чуда и ничего более. Вы разуверуетесь?
Однозначно в Бога верю и буду верить всегда.
Альфия Абузарова
Лучший ответ
Нет
Norayr Gharibyan
Нет. Я отношусь к этому, как к спектаклю.
Огонь сошёл! Ура !
Fabioou Ibragimov
))))) это религиозная чушь. я же просто верю. мне религия не нужна)))
сошел: ) уже:).... я не разуверюсь, я подожду когда коЧмар начнется=)))))))оно же не рааз и все, это будет целый длинный интересный процесс))))
значит всех грешников на костёр
Kerim Kushubekov
В вере Богу? Нет
Маша Шолохова
Как это не загорится?... Ребята знают своё дело четко...
Gulnara Beknazarova
Лидочек, так уже часа полтора как сошел.. .
И в следующим году сойдет, янычары, четко следят за выполнением ретуала. . :-)..
А если серьезно, то сие действо актуально только для Православия.. .
Я же верю Богу, а не в благодатный огонь. Еще неизвестно, откуда он появляется.
не с этого началась христинская вера!
Ares Torchyan
Есть мнение, что если не сойдёт огонь, то это будет последний день для всех. Не успеем разувериться. Поэтому к данному событию такое внимание у всех религий.
Кcюша Юдина
Так ведь не сразу конец света-то.. . Но уж молнию-то, которая "исходит от востока и бывает видна даже до запада" мы точно не пропустим. И уж того точнее, что не разуверимся
нет
отвечу, когда сбудется Ваше пророчество, а пока от ответа воздержусь
Нил Михайлов
Да подожгут, чего вы переживаете?
Если не возгорится - решу что значит совсем Бога прогневали.
Олег Кочубей
А чуда никакого и нет, потому что это чистое мошеничество!! 1
Основываюсь не на этом.
вы за новостями иногда наблюдаете? уже зажёгся...
Дык огонь возгорелся ))))