Религия, вера
Верующие, а как вы перед богом предстанете, если ведёте себя как бешеные собаки?
"Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в Дьявола. Это делали любящие христиане за то, что я не верю в их бога"
Вот так и предстанут как бешеные собаки.. а как по другому... если не исправятся.!
А мы прикинемся белыми и пушистыми.
Они гиперпаразиты и их предназначение уничтожать.
Спустился Бог-отец на землю проверить, как идут дела. С ним Христос. И вот идут они, видят бедного крестьянина в разорванной одежде, вспахивающего поле.
Бог-отец восклицает:
- Что это, Иисус?
- Ну как же, папа, ты сам говорил: "В поте лица будете добывать хлеб свой! "
- Да я же просто пошутил насчет этого! Я ведь совсем не это имел в виду!..
Идут дальше. Смотрят - больница. Зашли в нее, проходят мимо родильного отделения, а оттуда крики, вопли, стоны.
Бог-отец в ужасе:
- Что это, Иисус?
- А ты не знаешь как будто?! Ты же сам сказал: "В муках будешь рожать детей своих! "
- Как?! Неужели я мог такое сказать?! И бедные женщины мучаются?! Какой ад!..
Идут дальше.
Бог-отец причитает:
- И никто не догадался, что я просто пошутил! Я работал целую неделю, выпил чуток, ну и брякнул прикола для... Неужели никто не догадался?!
Тут они подошли к церкви и видят разряженое сытое духовенство.
Бог-отец:
- А вот это мне нравится! Все красиво, чисто, люди ухоженные. Кто они, Иисус?
- А это, папа, те люди, которые догадались, что ты тогда пошутил.
Бог-отец восклицает:
- Что это, Иисус?
Бог-отец в ужасе:
- Что это, Иисус?
Идут дальше.
Бог-отец причитает:
Бог-отец: