Религия, вера
Религии распространяют ложь что якобы бог есть, ложь ведет верующих в Ад?
Если нет бога, то откуда взялся ад?
Виталий Невдашенко
ад создан богом
Люда Паргунькина
Если Бога нет тогда откуда взялась Душа у человека, как вы это можете обьяснить, тем более физическое уродство бывает а уродство души никогда не было, получается она идеальна, получается её кто то создал
Религия - это связь человека с Богом, безграмотный ты человек!
Ада тоже нет.
да пох. Нас это объединяет и вдохновляет. А твой депрессивный атеихм для лохов.
Разбавляй кизяком, атеисты говорят так штырит мягче. Не знаю правда что они имеют ввиду...
Если б всё было известно то не было бы споров .
Пример .О чём спорите? Да так просто скучно я вру а он правду говорит вот и спорим так как я специально вру чтоб спорить .
Или многие спорят из за незнания .??
Тогда Где Знание О Боге?
А твоём вопросе уже слишком много правды .
Или многие спорят из за незнания .??
Тогда Где Знание О Боге?
однозначно
религии для бедных слабых людей
последняя надежда
Наташа Бондарева
религия помогала побеждать врагов в войнах!
Потому, что правды даже ты не знаешь!
Наташа Бондарева
а кто знает?
я склоняюсь к тому, что Бог есть.
Лож ведёт их к проблемам
А что спорить, узнаем всё в конце жизни, так что нет смысла заморачиваться
Бог был есть и будет что не скажешь о нас
З.серёга. В
Такого слова нет, но многие произносят эти буквы, что не имеет никакого смысла кроме шизофрении.
Ад так же существует, как и рай, Бог, ангелы...
Виталий Невдашенко
ад создан богом
В вопросе логическая ошибка. Любая религия придумана сатаной. Определение такого понятия как "религия", уже подразумевает лживость. И к Божьей вере никакого отношения никакая религия не имеет. А Бог Свят и Праведен! Так что если кто-то лжёт, что он (лжец) праведен и свят, то никакого смыслового отношения это к Богу не имеет. Об этом, кстати, очень понятно сказано Апостолом Павлом: "Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем". Но читать о Библию некогда, это трудно и требует сильного напряжения ума, гораздо легче и приятнее просто о чём-нибудь болтать, не придерживаясь никакой логики мысли...