Религия, вера

Священник сказал что я попаду в ад, за то что не верю в религии, а верю напрямую в бога, за что в ад, то?

Со временем разочаровался в религии и начал верить напрямую в бога, решил узнать что думает церковь по этому поводу и зашел в церковь спросить у священника, он сказал что я попаду в ад то что не посещают церковь, верующие за что мне в ад мне?
он тебя обманул, ты уже в аду
Azat Bopauov
Лучший ответ
В ад за то, что отделяешься от людей, хочешь быть индивидуалистом, а Бог таких не любит
Кирилл Павлик
Макс Григорьев Цитату из Библии или пизда бол
а вот не надо слушать попов. у них что ни возьми за все в ад. в ад попадают только за серьезные негативные действия буддизм
"Не всякий, говорящий Мне Господи, Господи, достоин Меня, а исполняющий Волю Отца Моего Небесного" и еще слова о том, что не надо верить, если скажут, что Христос в храме
Нет пути к Богу помимо Иисуса Христа, сына Божия. А Христос создал Церковь для спасающихся. Нельзя океан переплыть вплавь. нужен корабль т. е. церковь.
Aliona Teajco
Ты попадешь ад за свое пиздабольство.
Tanya L
Анатолий Похильчук Аргументируй, умеешь за слова отвечать?
Вопрос. А в какого Бога вы верите? Конкретно
Ад это небытие, мы пришли от туда и уйдем туда.
Noraliev Muxiddin
Если истинно в Бога веруешь... почему людей слушаешь?
Уверяю Вас, никто из верующих не верит в религии. Все верят в Бога или богов.
Jamolbek Giyasov
Истинная религия Боги -это ислам и в исламе не нужны посредники между Богом и людьми
Kaka Ricardo
А ты что, любому хуйлу в жизни веришь?
Тогда тебе остается только посочувствовать.
Ты его не слушай.
Батюшка сказал, батюшка сделал)))
Денис Минич
Уляна Ходанич Над этим не смеются, Мария, ни над священниками, ни над больными.
Не верь ему. Он хочет, чтобы ты был послушным ему, а не Богу. За веру в Бога, Он в ад не направляет.
Посмотри Откровение N о Страшном Суде, тогда лучше поймешь священника, поверь, он не из зла тебе это сказал, далеко не из зла:
https://www.youtube.com/watch?v=vu__rLaui_k
Darina Erseitova
не веришь в религии, но пошел в церковь, и доколупался до священника. Мужская логика - чудная вещь
Чтоб попасть в рай нужен только Христос, а никакие посредники. Нужна вера в Бога, покаяние, и постоянное пребывание во Христе. Вы на правильном пути. Об этом говорится в Новом завете, почитайте.