Религия, вера
Как вы относитесь к неверующим людям? Считаете ли вы, что они могут попасть в ад, только потому что не верят в Бога?
Нормально, если этот человек не нарушает общечеловеческих правил. Его вера-это его личное дело.
считаю что они ..
:)
.. не ошибаются
http://boombob.ru/img/picture/Jun/12/c538ec59eabda29698ca22aefd58fb9b/2.jpg
:)
.. не ошибаются
буддизм отрицает существование бога творца. в ад попадают за негативные действия а не за атеизм
Неверующий уже осуждён, потому Христос и пришёл спасти погибшее.
С уважением, это их выбор, хотя и не лучший.
Нормальные люди - за них, о их здравии молятся и просят Господа о благодати, те кто верит. У каждого свой выбор и свой путь-а сильный всегда способен помочь слабому. Неверующие слабы. Вера-это сила.
Шансы на спасение ничтожно малы, но чистые сердцем узрят.
Wasabi Boo
ВСЕ согрешили и лишен славы Божьей
Но в чушь глупо верить! А про бога или ад нет ни 1 факта, это все религиозная чушь и бред, в такое можно только верить!
С состраданием, они и здесь не знают счастья и мира, и там будут расхлебывать свои грехи, которые будут их мучить и совесть добивать, и никуда не спрячешься и не убежишь, их глупеньких обманули что ничего там нет и они как животные на заклания идут конвейером в место где их не ждет ничего хорошее.
103. Скажи: "Не сообщить ли вам о тех, чьи деяния принесут наибольший убыток?
104. О тех, чьи усилия заблудились в мирской жизни, хотя они думали, что поступают хорошо?
105. Это - те, которые не уверовали в знамения своего Господа и во встречу с Ним. Тщетны будут их деяния, и в День воскресения Мы не определим для них никакого веса".
106. Геенна будет им воздаянием за то, что они не уверовали и насмехались над Моими знамениями и Моими посланниками.
107. Воистину, обителью тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, будут сады Фирдауса.
В ад попасть могут даже глубоко верующие не то что неверующие. Все зависит от человека, как он жил, по совести или нет . А решаем не мы.
Если бы бог был, то я никогда не родился бы, значит нет ничего
Винни Пух
почему такая логика?
Ад это общая могила человечества и её никто из людей не избежал.
Спокойно, ровно, с сочувствием))
В ад и верующий может попасть, а вот сердца неверующего Господь коснется и в одночасье обратит грешника.
Лариса Ромме
то есть вы считает, что неверующий попадёт в ад?
Денис Рожков
Меня не касался ни разу.
безразлично... как и к иноверцам...
сам атеист, нет, никакого ада и рая нет
если человек делает добро людям он в ад не попадет
Wasabi Boo
именно туда и попадет

Разницы никакой между верующим и неверующим, оба попадут некрополис
Как к тем, у кого есть шанс. У неверующего человека еще есть возможность поверить в Бога (потому что есть доказательства существования Бога и, потому что Бог еще проявляет терпение).