Религия, вера
Христиане, ваша любовь к Богу основана только на СТРАХЕ? Страхе того что вы можете попасть в АД? ДА ВЫ БЕССОВЕСТНЫЕ!)
...целую...
сначала раб, потом Сын
вот и половое созревание настало!
Потерпи Истину узнаешь когда уйдешь в мир иной ...поверь это очень скоро случится.... желаю тебе Любви и Целомудрия (целостности мудрствования) !
Опять утверждение основанное на своих собственных заблуждениях.
Но БЕЗ любви и страха точно в ад попадешь.
Любовь детей к родителям на страхе основана? Вот вам и ответ на ваш вопрос.
При этом очень важно знать что такое ад. Ад-Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества.
Любовь основываеться не на страхе. А вообще такой страх называется богобоязень. Богобоязень-это страх огорчить своим поведение или поступком Бога.
Согласитесь что любить того, кого толком незнаешь не возможно.. .
Поэтому очень важно знать какой личностью являеться Бог, когда узнаешь какой Он, тогда твоё сердце наполняеться любовью к нему.
Например в Библии говориться в 1 Иоанна 4 глава 8 стих говориться :"Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь. " Но в чём любовь проявляеться? Далее говориться в 9 и 10 стихе: "Любовь Бога была проявлена к нам в том, что Бог послал в мир своего единородного Сына, чтобы через него мы получили жизнь. 10 Любовь не в том, что мы полюбили Бога, а в том, что он полюбил нас и послал своего Сына как жертву умилостивления за наши грехи. "