Религия, вера

Христиане, скажите, ведь правда, что оказаться в интернате без родителей, это можно сказать, как попасть в ад?

Меня в детстве моя мама сдала меня в интернат,
ничего не сказав никому из моих родственников,
и когда я там оказался, то я уже на следующий
день понял, что такое оказаться там и начал
плакать и плакал там изо дня в день, пока ко
мне не приехали родственники в гости, когда
узнали о том, что я нахожусь в интернате, у них
сразу волосы на голове зашевелились, так как
моя мама тогда была даже никому ничего не
сказала. И тогда я начал умолять своих
родственников, чтобы они забрали меня
оттуда, причем со слезами, иначе я говорю
им, пешком уйду. И тогда мои родственники
начали умолять женщину, чтобы она отпустила
меня, и моя крестная мама перед ней на коленях
стояла, лишь бы меня отпустили. И тогда если я
правильно помню, моя тетя мне рассказывала,
что нужно было заполнить какие-то бумаги, иначе
её посадят. И меня отпустили и я больше туда не
вернулся. И моя тетя также уговорила маму забрать
бумаги оттуда об оформлении меня туда, или что-то
вроде этого. Вообщем, вот такая вот история.
Но главное, что мы давно друг друга простили
и это хорошо. Но поступила тогда моя мама
плохо, что сдала меня в интернат, никому ничего
не сказав. И если бы меня мои родственники
оттуда не забрали, то я бы и умер там тогда.
А еще повезло, что тогда по пути гаишник
добрый попался, потому что тогда от волнения
мой дядя даже права забыл, ибо тогда все были
в шоке, когда узнали о том, что я в интернате.
И это логично, что для моих родственников это
было шоком, что родная мать меня сдала туда.
Скажите, ведь правда, что это можно сравнить
с тем, что оказаться в интернате, это подобно
тому, как оказатья в аду, и если даже при земной
жизни в интернате чувствуешь себя, как в аду, то
насколько тогда плохо в аду в загробном мире?
Asylbek Zhanaidarov
Да, верно. Ваша мать отказала на время вам в её любви и вы чувствовали себя как в аду.. Также и Бог отказывает в любви, кто не принял её при жизни и оказывается в реальном аду, где сказать жуть - ничего не сказать.. Мне Господь открыл, как выглядит рай и ад, слов нет, как их описать..
Ольга Фахрова
Лучший ответ
Да, верно. Но и из этого негативного опыта можно извлечь пользу.
1. в английском языке есть мудрое выражение "как бы дела не шли плохо, они могут пойти ещё хуже"

2. посмотрите мультик "В гости к Робинсонам" (2007) kinogo.by/6313-v-gosti-k-robinsonam_meet-the-robinsons_2007.html
Бог не хочет никаких страданий людей и ваших тоже.
Бог это любовь, а не маньяк
Яна Аристова
Asylbek Zhanaidarov Не хочет, но выбирает грешник. Факт то, что ад существует
в загробном мире, как и рай, хотим мы этого, или нет.
Поэтому не надо придумывать сказки про могилы.
Библия ясно говорит, что ад, это место мучений.

бедный, что пережил, сочувствую. Не думай про ад.
Интернат, детский сад, школа, армия, тюрьма, все это весьма похоже.
Born Stunna
Asylbek Zhanaidarov И интернат напоминает ад, не правда ли?
Если не будете жить в деревне, это и будет ад. Держать дома Библию. Достоевский "Дневник писателя".
Алкоголики и обжоры это плохо. Достоевский говорил, что без веры люди станут примитивно жить. Смотрите на приличных людей, не алкашей.
Мельников-Печерский "На горах".
Мать ваша манкурт. Она стала рабой чьей-то и забыла своих родителей. Прочитайте книгу Чингиза Айтматова "И дольше века длится день".
это не ад, но напоминание о том, что есть Небесный родитель и Спаситель от страданий Господь Иисус Христос и угодники Божьи и Пресвятая Дева Мария Честнейшая Херувим и Славнейшая без сравнения Серафим! Что еще тебе надо, выплакаться только и отпустить все в руки Бога!

насчет ада вот ссылки посмотри не пожалеешь Стоящее видео, основанное на реальных событиях

https://www.youtube.com/watch?v=tnTs_ITA6T4
https://www.youtube.com/watch?v=VRseWOFdW-4