Религия, вера

атеисты, ну как вы можете не верить в бога, вы все попадете в ад и вас там будут жарить черти? а я верю в говорящий куст+

Егор Лой
Сестра христианка, где это вы жути такой понабрались ???
N.
Nabi .
Лучший ответ
Егор Лой на собраниях христанутых мракобесов.
Вот читая это, начинаю сожалеть, что я атеистический агностик, а не апатеист. Та и подмывает ответить, мол мне по фиг.
Ну а вообще какое "бога"? Не знаю о чем Вы.
Однако угрозами веру не привьешь,

Вот я жутко боюсь стоматолога и мне очень очень хочется. что бы моя дырка в зубе сама заросла, а еще лучше что бы новые зубы вырасти. И ведь в чем парадокс, сам видел и знал человека, у которого зубы сменились после 40 лет второй раз в жизни. Во всяком случае он их показывал, не вставные. Настоящие. конечно он жил на урановом месторождении. но я готов даже того урана нажраться. только бы зубы проросли. Но вот как ни хочу, как ни мечтаю, но поверить не могу. Да и от урана, как слышал. зубы все чаще выпадают вместе с волосами и еще кое чем. и видно придется мне с стоматологу ( сто раз его матом) идти. а ведь вера в самоизлечение зубов или то что они могут сами новые вырасти. меня бы от такого похода спасла.
А стоматолога ( сто раз его матом) я боюсь куда больше всех чертей вместе взятых, мне легче вынести когда на живую режут, чем просто сверление зубов. и настолько страх велик. что не раз побуждал меня вырывать себе самолично зуб. который еще можно починить. или ходить с зубной болью месяцами.

Дык вот. нельзя поверить из страха или потому что чего то очень хочется, во всяком случае мне и многим другим это недоступно. ..б
лин. какая же в зубе дыра то... Эх.. . болевший до этого, внешне совершенно здоровый зуб я не выдержав вырвал пальцами и сделал из него себе игрушку. а Вы тут о вере в какое то "бога"
Зубы, вот что важно, а всякие "боги" это дело десятое. и отопление никак не включат, какие уж тут боги в самом то деле.
Посмотрел бы я на боговеров, боли у них зуб и будь дома 12 градусов если не ниже. стали бы они окружающих адом стращать... скорее сами бы себя в аду чувствовали. Меня вот еще интернет немного спасает..
А ты уверен, что у тебя достаточно хорошие вокальные данные, чтобы вечно петь псалмы?
Не, в аду черти сами будут жариться вместе с атеистами.
Елзира Асан
Оксана Мироненко А вы наверное в экстазе перед предвкушением этого злорадствуете?) Билеты на первый ряд купили уже?)
Ась?
А вот ты и прокололся. Если друг воображаемый, значит, он ненастоящий, а значит, в Яхве ты не веришь и тоже в ад попадёшь!)
Егор Лой блин,спалился.
а я верю в горящую твёрдую ослицу.
А Вы чего сегодня ели???)))
Юля Казанина
а бренное тело пустъ удобряет тот говорящий куст
Ким Павел
....и что вы ещё ...здесь?... на проекте.... или спустились с небес рая....