Религия, вера

Вопрос к верующим. Если я буду всю жизнь грешить но буду верить в бога я не попаду в ад?

Нет, бога нет а ты печение
Димка Кусков
Лучший ответ
Бесы так и делают.
Анна Морозова
Если ты не еврей.. даже без вариантов... другие лохи не в теме!
А в чем тогда заключается ваша вера, если вы продолжаете грешить?
вера без дел мертва и дела без веры тоже мертвы
Если уверуешь, то грешить не будешь, захочешь Богу служить и ходить в чистоте и святости.
Еслиб ты не верил, то грешил по незнанию. А ты будешь верить, будешь знать, что так делать нельзя, но все равно грешить. Точно прямиком в ад.))
Лидия Сиянко
Это только православные так могут. По их религии ...жги, убивай, грабь, главное! люби Бога при этом и ...когда-нибудь сходи в церковь и поп все грехи тебе "спишет".
E N L I K Kanatbekova
Вера без дел мертва.
Adikosi Zholaliev
об этом вы тогда у Бога спросите, когда придет время.
Если будешь искренне каяться и сокрушаться о своих грехах, то может и не попадёшь...
Алла Синякевич
Лол! Верь хоть в макаронного монстра! Важно, что ты делаешь ...Атеисты тоже попадут в рай, вангую ...
это все равно что иметь машину порш но запрягать ее кобылой)
Вы сами выберете ад, когда Бог вам покажет что вы сотворили с собой грехами.
Попадешь
Но если кто грешит как бы приготовившись к борьбе, искушая Бога, как будто Он не преследует злых, тот не будет иметь прощения, хотя бы и сказал сам себе: "хорошо мне, буду жить, как привыкло злое сердце мое, и тогда покаюсь". Таков был некто Амон, сын Манассии. Ибо Писание говорит: "помыслил Амон лукавый помысел преступления и сказал: отец мой наделал от юности много беззаконного, но в старости раскаялся; теперь я буду ходить, как желает душа моя, а впоследствии обращусь к ЯХВЕ. И сотворил он лукавое пред ЯХВЕ более всех, бывших прежде него. И вскоре истребил его ЯХВЕ Бог от благой земли его. И напали на него рабы его, и умертвили его в доме его, и царствовал он только два года".
Попадешь, там тебя почистят.
Елена Шорина
смени религию, у индусов ада нет..
Алексей Цой
Лена Беляцкая Как раз есть.
Написано: кто от Бога - тот не грешит. А кто грешит - тот не знал Бога.
если ты не крещёный и не исповедуешься (искренне) то нет
Веталь Яценко
E N L I K Kanatbekova Поубивал, пограбил, пошёл окрестился, на исповеди всё-всё рассказал и ...чист. Так?
Вряд ли. Если вы верите в Него, то должны слушать Его, т есть заповеди соблюдать- не грешить. А если согрешили, то кайтесь.
Rustem Ruslan
Ада нет.
Читайте и соблюдайте Евангелие Новый Завет (синодальный перевод).
Ирина Щеева
по делам ...судимы будем
Факт, то что ты попадешь в ад, не доказан!
а что значит верить в Бога? знать что он есть? ты и так это знаешь а не знаешь ч? чего с ним борешся
присвоить ярлык что христианин а по делам ты грешник что грехи делаешь Бог таких в преиподнюю ада отправит