Религия, вера
Атеисты ну как вы можете не верить Бога?
Вы не сможете доказать мне что Бога нет
ээм.. легко.. скажем я родился и не верил в бога.. я и в ток элекрический не верил.. но вот ток мне показали а бога нет.. так что покажите мне бога и никаких проблем.. как говорится сначала пруфы потом уже и иконку купить можно..
Виктория Карбивничая
чтоб что то доказать не обязательно это увидеть
Есть бог, нет бога, нас это не сильно парит. Главное, что бы наши пути пересеклись, как можно позже.
просто
А зачем?
Вы что, родились сразу верующим?
Просто представь, что люди две тысячи лет назад придумали верить не в единого бога, а в единого демона. Ты бы сейчас поклонялся этому демону?
Так же как и ты не веришь в Деда Мороза.
Доказать отсутствие неопределенного явления невозможно.
Доказуемо только наличие.
Бога нет. Его съел жук-богоед. Твоя очередь доказывать.
Для атеистов: Ваше мышление страдает когнетивным отрицанием действительности. Эффект якоря: кто-то заявил, а вы в своё мышление это запустили и даже не желаете лично убедиться.
Андрей Бирюков
какие мы умные слова знаем... жаль без ошибок они у нас пока не выходят. чочо, где прессконференция бога для атеистов проходит?
Отсутствие чего вам доказать?)
Вначале объясните, что такое Бог. Иначе, обсуждать нечего.
да вот так вот.
не нуждаемся в сказках и живем своим умом
и не нужно доказывать, что чего-то нет, если доказательств существования этого "чего-то" нет
Не можем и все
Вы мне должны 15млн. рублей. Я вам под честное слово давал. Вы можете в это не верить, но долг есть. Поэтому отдавайте, или приведите доказательства, что долга нет).
Татьяна Ковтонюк
Я свидетель... он не брал денег.
я доказал
Бесполезно что-то доказывать куску плоти без разума.
Доказывать отсутствие глупо