Любой вопрос - это ожидание ответа. .
Ответ - руководство к новой мысли или действию.
Вопрос зависит от того, какую загадку хочется решить внутренне.. .
Если это должен быть всего лишь ОДИН !! ЕДИНСТВЕННЫЙ ВОПРОС, то каждый подумает о том, что для него самое важное.. .
Математик скорее всего спросит - как решить сложную задачу. .
Историк - что было и что будет.. .
Политик - кто победит на выборах.. .
Тот, кто в горе - воскликнет "За что???? "
А мудрец спросит о .. законах Вселенной. . о смысле жизни. .
Насколько глубоким будет вопрос. . настолько значительным будет ответ. . если допустить, что такое вообще возможно - сама ситуация общения с высшим разумом.. .
Но надо ли такие вопросы задавать Богу .. или лучше искать ответы на них самому. . ?Это тоже вопрос...
Религия, вера
Какой бы вопрос задали богу?
Тебя ваще кто просил нас делать изувер? ! Такой бы задал, если бы он был. Перельман доказал, его нет.
Иван Алексеенко
тогда и тебя нету...
Никакого вопроса, у меня для него нет мыслей.
если случится такое.. . не до вопросов будет.
Знал, что будет так и всё равно создал?
как дела? куда чесать?
Как познать (если это вообще возможно) СИЛУ Твоего воскресения....
Трудно быть БОГОМ? ! Но Ты взялся! Не жди до 2012 года! Вразумить народы сможешь срочно?!
Зачем....
"кому задавать вопрос? "
когда же все это кончится когда люди перестанут быть злыми и неверующими когда забудут обиды и страхи когда люди без страха будут выходить из дома и не бояться что где то их убьют или обворуют когда не будет ни вопля ни печали ни болезни, когда люди научаться любить друг друга и не желать зла,,,, КОГДА????
Есть чё!
Почему ты прячешься?
Что я должен делать?
Простит ли Он меня.
"кто меня, как и, главное, чем накачал? "
Почему нельзя сделать так, чтобы все люди были счастливы?
я бы спросила у себя) в своем ли я уме? не галлюцинация ли у меня?
Ну как я Тебе, Папа?