Религия, вера

Хотела бы задать вопрос о Боге, но не знаю, в какую религию обращаться. Подскажите, в какой религии знают о Бога ВСЕ?

Так ведь это... надо ехать в Индию, у них там богов мульён-но местные знают о них всё-вплоть до мелочей.
Татьяна Разумовская
Лучший ответ
ВЫБОР РЕЛИГИИ часто напоминает дилемму - в какое Г лучше метиться, чтобы не угодить в собачье?
НАВЕРНО ВЫ СОГЛАСНЫ, - что лучше ВООБЩЕ не в какое не метиться

Зачем вам намордник или ошейник - будьте человеком и думайте своей головой а не чужой.
Слова Бог и Знают несовместимы друг с другом.
Для вас важно мнение людей или Библии? Если хотите получить ответ на основании Священного Писания, то спрашивайте.
Татьяна Щетина
Не знают они ничего серьёзного!! только умеют яйца красить да на коленях лбом бить и намаз читать!!!
Y@
Yana @r
Елена Медведева а вы что знаете? может знаете стих такой в Библии, где говориться о том что не нужно никого судить? так что ж вы других осуждайте и оценку даете - кто что красит а кто что знает..
Елена Медведева а сколько случаев исцелений было... я лично знаю много, и поверьте, мне нет смысла обманывать, т.к. я не отчитываюсь перед собранием сколько адептов привел в организацию... ну а про яйца... ну так это просто такая традиция, зачем ее связывать с глубокой верой... я не вижу здесь просто-напросто ничего плохого...
Сначала надо лично исследовать учения Иисуса Христа, а затем узнаете какую религию одобряет Бог.
О Боге можно знать только то, что Он сам дает о себе знать через свое Слово - Библию. Теперь Вам надо решить, кто знает Библию полнее всех.
Ковалев Сергей
ну, в буддизме боги (дэва) описываются как класс существ с определёнными свойствами и способностями. основным недостатком сего класса является эгоизм. так же подвержены карме. жизнь их от нескольких десятков тысяч лет до миллионов миллиардов лет. старятся и умирают за 3дня в адских муках.
***натали ***
Эльмира Малаева ну и кого прикажешь выбирать Лучшим?)) тебя или кота шпиёна)))
ни в какой! вообще не надо в религию обращаться! просто будь верующей!
Бог Сам дает о себе знания, через свое Слово-Библию и через размышления о Его
творениях: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания" Римлянам 1:20 Лучше всего Библию знают (я так думаю) свидетели Иеговы.
невозможно, знать о Боге всё.
Но ты спроси - я отвечу.
Эльмира Малаева Спрашиваю, расскажите)
То чему учит Библия. Спросите у Свидетелей Иеговы.
Эльмира Малаева а там какая Библия у сишников? )
Гоблин он и всё ..ещё рассказать майн Королева?