Религия, вера
Бог проверяет каждого здесь, тоже, судя по вопросам и ответам, мы уже даем отчет о проделанных делах и полученных
Знаниях, не так ли? Мы должны использовать их во благо другим, и во благо себе, относиться к другим так, как хотели бы сами, что бы относились к нам, ибо время пришло, еще немного и горн Небесный будет оглашен всем, пока не поздно, это нужно понять уже сегодня, что бы в завтрашний день мы вошли в белых одеяниях.
Однако...
17 И увидел я одного Ангела, стоящего на солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем птицам, летающим посередине неба: летите, собирайтесь на великую вечерю Божию,
18 чтобы пожрать трупы царей, трупы сильных, трупы тысяченачальников, трупы коней и сидящих на них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
19 И увидел я зверя, и царей земных, и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне и с воинством Его.
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.
Откровение Иоанна 19
Каждому из нас на жизненном пути приходится принимать немало решений.
И прежде чем сделать какой-то шаг, благоразумнее сначала подумать.
Ведь многие горько сожалеют о последствиях своих решений.
Опытный путешественник обязательно проверяет дорогу по карте или спрашивает
у людей, куда идти. Также обращает внимание на указатели.
А как проверить, на правильном ли мы пути?
Бог заботится о тех, кто его любит и его Слово, Библию - наилучший
путеводитель для человека.
Да, ваш вопрос правильный.
вся информация о создателе человека является не подтверждённой, поэтому не может быть знанием