Стас Руднев

А Вы уже нашли Бога или еще ищете Его ?

Харе Кришна !

Ма
Мария

Поскольку объекта поиска не существует, то даже и не начинал.

Вероника Лукьянова

А мы сказочных персонажей не ищем

Александр П.

Нет, остановился на поисках Чебурашки...

Анна Ясинская

Если нужна ему, то он сам меееня найдёт)
А если нет.. , ну что же, как говориться - насильно милОЙ не будешь!)

Владимир Крикунов

Каждая душа - частица Бога и мы в творчестве развиваем ее, то есть со временем наши души дорастают до божественного уровня, а Бог - это великая душа и она то же развивается в своем великом уровне.

Катерина Д

Пишу для дебилов, выше изложивших "свои" мысли:
Бог - это не что то, где то там то - Бог внутри вас, вы Бог, только вам это ещё стоит понять)

Екатерина Чепурнова

Я уже нашел... Истинная религия перед Аллахом это ислам.

Игорь

Искал доказательства - не нашел.

Татьяна Опарина

Глупо искать черную кошку в темной комнате,
особенное если ее там нет ...