Артур

Ваша душа ищет Бога, или уже нашла?

Ольга Рябова

Ищет. Временами ощущает, временами теряет.

Юлия Кипяткова

Познание Истины (Христа) вечный процесс приближения к истине.

Ксюша Сабор

Она ЕГО не теряла чтоб найти!

Олег

она его некогда не теряла

каждая душа это продолжение божественности...

Залина

Пришло осознание. Уверенность. Насыщение. Удовлетворение.

Елена Кочергина

Бог ближе к человеку чем сонная артерия, я не разделяю себя и Бога.

Леська Воронич

Надо спросить у неё, как словимся))

Katerina V. Kulikova

Нашла. Бог помог найти Его и обрести мир с Ним.

Сашенька

САМ нашёл...

Мурашкин Александр

Давно я нашел Его.

Ев
Евгения

Неверная постановка вопроса. Третья ипостась человеческой души (духовность) не существует без Бога. Не важно верите ли вы мозгом или нет. Господь любит вас - связь есть, душа наполнена. Другое дело, что когда мы настолько переполняемся грехами и особенно гордостью, что сами связь (канал) с Богом просто прекращается.. . но это уже существенные душевные проблемы.

Аня

Что?

Janna Carapencova

Сначала нашла, потом потеряла. Снова ищу (