Борис Молчанов

каких поклонников ищет себе Бог?

Дмитрий Ярмолюк

"Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе" (Иоанна 4:23)

Вероника

те, кто следуют за его сыном Иисусом Христом, и исполняют заповеди записанные в Библии

Руслан Выгодин

От нас не требуется религиозности или преданности какой-либо идеологии. Все, что требуется, - это чтобы каждый из нас работал над развитием своих лучших человеческих качеств. (ЕС Далай-Лама)

Татьяна Князева

Чо-т я сомневаюсь, что Он их вообще ищет 🙂
Вот ему заняться больше нечем :))))

Мария Дзиндзюра

почитай библию. Книга притчей соломоновых. там об этом ясно говорится

Ibrahim Khalilov

Он никого никогда не ищет, на Бога не влияет никакое действие и он не заинтересован в его плодах.
Просто он проявляет милость к своим слугам из-за любви к ним.

Эльзира Султаналиева

Бог не ищет поклонников. Он любит всех нас вместе и каждого по отдельности. Он рассказывает каждому человеку о Своей любви к нему. И дай нам Бог ответить Богу взаимностью

Гульнура

Бог сам по себе никого не спасает. человек сам должен этого захотеть.

Eвгения Сердюк

Сила, управляющая нашим миром, настолько могущественна, что производит впечатление разумной, но она не ищет поклонников, ей не нужны культы, храмы, поклонение. Мы ей пофиг! А вот она нам нет. Поэтому и появилось мнение, что Бог (Энергия, Сила, Вселенский разум - каждый называет в рамках своего воображения, соображения и воспитания) ищет поклонников. Увы...

Дмитрий Хаимов

Которые поклоняются в духе и истине.

Настенька Бурсикова

Он ищет раболепных лизоблюдов, судя по тем, кто в него верит.

Ек
Екатерина

"В духе и истине" Иоанна 4 -- 24.

Анжелика Карягина

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.