Уд
Удален

Как вы нашли своего Бога?

Елена Заморина

Думаю, это Он нашёл меня.

Мария Руденко

на почте почитай мои истории как я искал и кого я нашел!

Alexandr Glazyrin

просто искал и нашёл
но он не мой
он не вещь, которая может мне принадлежать

Свет Александровна

Запустил Коллайдер слегка.

Дмитрий Сысоев

Только не своего, а единого для всех. Очень просто, попросил Его открыться, каким-то образом. Засвидетельствовать Свое существование.

Ирина Нуйкина

познанием окружающего мира, взгляд со стороны что и для чего и как и почему)) , и начинаешь видить бога по своему

Машенька

С детства я была православной, но ничего не знала о Боге. Мне всегда хотелось понять Библию. Я знала, что в этой книге содержатся его мысли. Мама пыталась её читать, но многого не понимала и не могла мне ничего толком объяснить. Когда ко мне пришли Свидетели Иеговы и предложили изучение Библии я согласилась. Теперь я знаю кто такой Бог? Какое у него имя? Каковы его намерения? Любит ли он меня? Возможно ли к нему приблизиться? И многое другое. Я приобрела настоящего друга. Теперь у меня с Богом близкие отношения. Моя жизнь наполнена смыслом. Ежедневно я получаю от небесного Отца поддержку и руководство.

Сергей Козак

Захотели изучать Библию, молились Богу и со временем к нам пришли домой. предложили изучать бесплатно. согласились и оказалось интересного много и многого не знали. теперь сами предлагаем.