Ирина Бойкова

Как вы изображаете своего Бога

Ответь на
http://otvet.mail.ru/question/87805035

Ирина Корнелюк

Мой бог любит однополый секс

Жанна Ситникова

собой. Тобой. Вселенной. Всем.

Екатерина Данилкина

Бога нельзя никак изобразить, т. к. "Бог есть Дух" Иоанна 4:24. Мы не можем его увидеть "Бога никто из людей никогда не видел". Соответственно и изобразить.
Но если кто-то Бога как-то изображает - это называется идол "Резные изображения их богов сожгите в огне.... Ведь всё это мерзость для твоего Бога Иеговы. Не приноси мерзость в свой дом, чтобы ты не был предан уничтожению, как она. Гнушайся ею и испытывай к ней глубокое отвращение, потому что она подлежит уничтожению" Втораконие 7:25,26

Екатерина Коршина

То, что для Вас так непонятна и неприемлема Святая Троица это Ваша личная беда.

Скорее всего, Вы вляпались в секту.

Я не утверждаю, что это секта "изучателей Библии" по журналу "Сторожевая Башня", но если Вы в секте недавно, то следующая ссылка может Вам помочь:

http://azbyka.ru/religii/sektovedenie/svideteli_iegovi/efimov_svideteli_iegovy_13-all.shtml

Ра
Рамиль

Бог помогает мне, он в моем воображение.

Анна Еваленко

В Священном Писании написано в Иоанна 4:24:" Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине".

Надежда Ткачева

как нигера тупого

Алексей Жаринов

согласно авторитетным писаниям.

Виктор Малин

Бога изображать - это грех.