Рустам Халиков

Бог всепрощающий? Зачем тогда задумываться о своей репутации перед Богом?

Альберт Пак

Кто сказал, что Бог всепрощающий ?
Вас обманули. Не верьте.

Не может Бог истинный одинаково относиться к учёному, двигающему научно-технический прогресс и убийцу невинных детей.

Сами подумайте и не говорите глупостей.

Сергей Солодков

Ошибаетесь. Есть примеры, что Бог не все прощает. Например, Адам и Ева, Иуда Искариот...

Танюша

задумываюся только малограмотные, верящие в поповские сказки о божьей каре!

Тимур-Carleone

в теории прощение бога получают в самоочищении. . от плохих поступков, плохого окружения, плохой пищи и плохих мыслей..

Анечка

Бог не прощает и не наказывает потому что его нет. Можно провести аналогию ситуации: правилам дорожного движения все равно нарушают их или нет, страдает тот, кто их не соблюдает.

Вера Яковлева

мой знакомый после сильной пьянки успокаивал себя " если я не помню, значит этого небыло"
А Паша Воля говорил что выходя из переодевалки на пляже все равно что прикрывать, гениталии или лицо)

Анюта Бекасова

Бог, создавая Вселенную и человека в ней, создал и Законы Свои Вечные, через которые не попрешь, извините за выражение. Бог, как Родитель Своих Детей, конечно, прощает, но Законы остаются не выполненными, и долг этот все равно, рано или позже, - мы обязаны выполнить - другой дороги нет. Как для того, чтобы кончить школу, нужно сдать экзамен - и все тут! Вряд ли захочется дяденьке с бородой сидеть только в первом классе....

Мухтар Абу Али Сулеменов

Чтобы наслаждаться.

Максим Мезин

Ты хотя бы о репутации перед самим собой задумайся

Люба Королева

Бог все прощает, но не всем...

Виолета Краун

прощающий беззаконие, преступление и грех, но ни в коем случае не освобождающий от наказания

Маргарита Борисова

Бог прощает грехи, если люди КАЮТСЯ за них перед Ним. А тот, кто никогда и ни в чём не считает себя виноватым - тот и прощения не заслуживает.

"Скажи, [Мухаммад, от имени Аллаха] : "О рабы Мои, которые преступали [Мои законы] во вред самим себе, не теряйте надежды на милость Аллаха. Воистину, Аллах прощает полностью грехи, ибо Он – прощающий, милосердный. Обратитесь к вашему Господу и покоритесь Ему, до того как постигнет вас наказание. Ведь потом вам не помогут" (Коран, 39:53-54).